Был переезд, до этого часть игрушек ушла на площадку на всеобщее пользование, дабы не тянуть лишнее. Часть потерялась с концами в однокомнатной квартире! Приехали, а с игрушек только пол конструктора, машинки (спец техника и машинки на площадку), паравозик и 1 книжка!
Ну это и хорошо, обновим. И так, на вых. поедим докупим книжки, новый конструктор.
И конкретные вопросы к мамам мальчиков 2,5л
Мозаику уже стоит покупать?
Что еще можно коллекционировать кроме машинок-моделек?
У вас есть уже гараж или что то типа того (какая-нибудь конструкция или домик)?
Трек или железная дорога (правда зная моего сыночка он при первой неудаче разнесет ее)
И что еще купить? Может развивающее что то (кроме пластилина - он его боится и говорит беее )
Спасибо!
Мозаику уже стоит покупать?
Спасибо!
Ответ для-Feika-
Как по мне мозаику рано, есть гараж - ооочень нравится, еще нравится маленькие машинки хот вилс по треку спускать, есть железная дорога, но пока не даю, думаю еще не оценить и поломает сразу, а она довольно дорогая
А машинки эти хот вилс (тоже смотрю на них часто в анонсах здесь) они из пластика или метал?
Ответ дляTattyus
метал, они очень прочные у нас все полеты и удары без проблем выдерживают, и стоят совсем не дорого я набор за 5 долл брала из 9 машинок, недавно в магазине 80грн штука такие видела.
rapunzzelle• 20 октября 2015
Вместо пластилина - масса для лепки, посмотрите в продаже они точно есть.
Мозаику я дуумаю ещё рано, но можно пробовать, если что спрячите до лутьших времен.
Что еще можно коллекционировать кроме машинок-моделек? поезда )) Человечиков рановато - ролевые игры поссле 4 лет обычно.
У вас есть уже гараж или что то типа того (какая-нибудь конструкция или домик)? Пока нет, но нам оень не хватает.
Трек или железная дорога (правда зная моего сыночка он при первой неудаче разнесет ее) - перввые 100 рраз разнесет, а потом не оттянешь))) Супер!!! Поезд - тейк енд плей, или треки без автоматики (пока-что). У насс поезд лего - это супер!!! А трекмастер томас достали и спрятали, пока рано))
Нам 2.3 года)) Удачи!!!
Ответ дляrapunzzelle
Нам 2.3 года)) Удачи!!!
Человечиков уже заказала, он любит их катать.
Спасибо за ответ, буду смотреть все-таки железную дорогу.
кинетический песок - это веСЧ
. На КС покупала по 150 грн/кг
мозаику пару дней назад взяла (2,6 года) - нравится, правда собирает в моем присутствии - сам редко играется. Брала деревяную, с удосками на магнитах ’Птичий переполох’- очень классная и качественная, и не рано)) будем брать еще другую тематику такого плана
. На КС покупала по 150 грн/кг мозаику пару дней назад взяла (2,6 года) - нравится, правда собирает в моем присутствии - сам редко играется. Брала деревяную, с удосками на магнитах ’Птичий переполох’- очень классная и качественная, и не рано)) будем брать еще другую тематику такого плана
Trendykids• 20 октября 2015
Ответ дляrapunzzelle
Нам 2.3 года)) Удачи!!!
А можно поподробней про поезд Лего? Это какой он? Хочу ЖД дорогу на Новый год подарить, вот не знаю какую выбрать. Чагингтон стоит под 4 тыс. А играть особо там нечем:(((
Юлия Косарева• 21 октября 2015
Ответ для-Feika-
А можете показать какие брали машинки, а то их много, а я в них не разбираюсь. Может и своему такие возьму. Моему сыну 2,5 года, тоже ломаю голову, что подарить.