Домашка• 20 октября 2015

Где тема о мнительном покупателе?

Чем закончилась?
только начала читать а ее удалили(
Katerina_Kram• 20 октября 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Тут адмін відповів чому закрили тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1187239

о. спасибо.
АННА__• 20 октября 2015
Жуть, как все таинственно и запутано в той теме. Так и не поняла кто из них кто...
Деловитая• 20 октября 2015
странно,вроде продавец писал админам.но ответ не получила(уже 2 дня).А покупатель моментально достучалась до тех же админов и заблокировала продавца. А как можно ’ решить с администрацией сайта’ если ей(продацу) ’приказали удовлетворить покупателя’,без выяснения кто прав,кто виноват.И зачем удалять всю тему,если можно просто удалить ’ личные данные наших пользователей’ и закрыть от новых комментариев. А дальше каждый для себя решает - кто был не прав.
Кучерявочка• 20 октября 2015
Никаких лиснх данных там не было,или я пропустила что-то?
И админ написал,что много не правды было в теме. Обалдеть просто. Еще и автора забанили)) приехали
Деловитая• 20 октября 2015
Что за идиотизм -’ в самом вопросе было написано много не правды’? Где? Если есть ложь,зачем её скрывать???Почему не объяснить народу,там же столько человек отписалось!!!а сколько просто читало...
Кучерявочка• 20 октября 2015
Ответ дляДеловитая

Наверное у всех этот вопрос возник. Что то странное творится на сайте,имхо
Кучерявочка• 20 октября 2015
Обидно,что закрыли((
СпайдерВумен• 20 октября 2015
Ответ дляДеловитая

с информации в той теме я тоже поняла так.
но кто знает, что там есть на самом деле?
Выйдет из бана автор. Если посчитает нужным - выложит скрины обращений, как доказательство. Но тему удалить и в бан автора отправить даже без возможности объясниться не совсем паравильное решение, на мой взгляд. Моожно было расставить все точки ип удалить тему, наказав виновных и за личные данные и за ложь.
СпайдерВумен• 20 октября 2015
Ответ дляДеловитая

Меня это больше всего удивляет. Пока не сделаешь работу над ошибками, это будет повторяться. Почему не разобраться до конца? Возможно незаинтересованы.
Деловитая• 20 октября 2015
Ответ дляСпайдерВумен

Такое поведение напротив говорит о личной заинтересованности Руководства сайта. Вот только в чём? Попахивает кумовством,как впрочем и всё в нашей стране
Бесконечность-не предел• 20 октября 2015
Очень не приятный осадок остался... ведь каждый из нас может попасть на такую Грушку- яблочку...
Деловитая• 20 октября 2015
вот-вот,а вопрос так и остался нерешённым. Эти возвраты,право 14-ти дней - для кого-то закон,а у кого-то свои законы.
Кучерявочка• 20 октября 2015
Ответ дляДеловитая

Упрминание о кумовстве-сразу бан
Кучерявочка• 20 октября 2015
Давате продолжим здесь и пригласим Грушку;)))
Деловитая• 20 октября 2015
Ответ дляКучерявочка

Упрминание о кумовстве-сразу бан

Вот знала,мой язык меня до добра не доведёт. А я так переживаю.
СпайдерВумен• 20 октября 2015
Ответ дляКучерявочка

так а что ее приглашать? Она и так родимая тут сидит, читает (в Советчице онлайн ее ник светит).
А писать уже не рискнет
Деловитая• 20 октября 2015
Ответ дляСпайдерВумен

А писать уже не рискнет

А как вы это видите?
СпайдерВумен• 20 октября 2015
Ответ дляДеловитая

А как вы это видите?

открываете ее профиль в Продавалке, заходите в раздел вопросы на Советчице - и вуаля, светится ее профиль онлайн).
Деловитая• 20 октября 2015
Ответ дляСпайдерВумен

т.е. если я выйду с советчицы но буду на сайте то в ’разделе вопросы на Советчице’ я буду оффлайн?
СпайдерВумен• 20 октября 2015
Ответ дляДеловитая

есть профиль на Советчице, есть в Продавалке. Она в Продавалке не светилась, а на Советчице - да. Если открыты и Продавалка и Советчица, то да....наверное.
Деловитая• 20 октября 2015
Ответ дляСпайдерВумен

Что-то я не в теме. Никаких профилей на Советчице не открывала.Но,думаю, свечусь по полной!А изначально пришла на КС за покупкой.
СпайдерВумен• 20 октября 2015
Беру первый попавшийся ответ под ником и захожу в профиль Советчицы.
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/386813
Он автоматов создается при регистрации в Продавалке.
СпайдерВумен• 20 октября 2015
А в Продавалке этот же пользователь не светит онлайн, значит, он сидит только в Советчице. Как-то так
luda14• 20 октября 2015
Ответ дляСпайдерВумен

Ага то там то там
Деловитая• 20 октября 2015
Ответ дляluda14

Ага то там то там

спасибо. Ну хоть в чём-то ясность на КС