Кондуктор автобуса• 20 октября 2015
Объясните,в чём суть системы минус 60,на основе чего там идёт похудение.
Почемучечка• 20 октября 2015
Ответ дляРаздражевская
низькокалорійності в другій половині дня.
Не верно ))
Соседушка• 20 октября 2015
В том что вы углеводы едите утром и тратите их за день, а дальше не едите углеводы
Почемучечка• 20 октября 2015
3 и 4 совместить и будет самое оно. После 12, а некоторые продукты после 14 есть нельзя. Определенная термическая обработка. Ограничение углеводов. А ужин - это только определенные продукты, совместимые между собой.