Головная• 20 октября 2015

Глисты-что делаю не так?

Обнаружили у дочки остриц-доктор прописал Вермокс-по таблетке три дня,уголь черный и алерзин,гигиеничиские меры все принимаю,все повымывала раствором с белизной,перестирала на 90 градусах и прогладила все полотенца,тусики,пижамки,постельное
сегодня уже выпили вторую таблетку,а дочка всеравно говорит-чувствую шевелятся там-смотрю-точно лезут гады(неужели не убило их?что делать7куда бежать?все в семье тоже пьют вермокс,только младшая 2-летняя выпела пирантел единожды
КонФФетОшка• 20 октября 2015
вы наверное конфеты не моете,вот и заражаетесь постоянно.

Птица Говоруша• 20 октября 2015
...ну так подождите еще,сказали ж попить три дны,тогда уже и думайте..
А вообще,как это,посмотрели - лезут никогда просто не видела ттт.как прямо лезут...?
автор Головная • 20 октября 2015
Ответ дляКонФФетОшка

ахах)как раз читаю эту темку)не мою конфеты-хотя чувствую скоро буду)уже параноя-сама буду белизной с головой обливатся((
автор Головная • 20 октября 2015
Ответ дляПтица Говоруша

думала просто они бы уже должны повыздыхать(желаю Вам такого и не видеть(дочке почти 7-первый раз у нас такое-попку раздвигаете руками,а они из дырочки выползают(я ватными палочками убрала
Морковна• 20 октября 2015
мы пили Декариз, он их расчепляет. Но не знаю или его можно при острицах. А так помогли, довольна очень, еще они и имуностимуляторы кажется.
автор Головная • 20 октября 2015
Ответ дляПоумничка

блин,но уже наверное нельзя менять препарат(

а через сколько времени помогли?и сколько еще дней нужно все дезенфицировать?
автор Головная • 20 октября 2015
Ответ дляКонФФетОшка

ник Вам в тему))
Морковна• 20 октября 2015
их нужно пить смотря какой вес. Нам 4 года, пили 1 таблетку и через неделю вторую. И все. Проводила дезинфекцию всего 3 для.
автор Головная • 20 октября 2015
Ответ дляПоумничка

спасибо

Птица Говоруша• 20 октября 2015
Ответ дляГоловная

ужас какойжелаю Вам быстрейшего избавления от них!! не поможет через три дня,обращайтесь снова к врачу!очень надеюсь что он у Вас толковый))
автор Головная • 20 октября 2015
Ответ дляПтица Говоруша

большое спасибо,я очень надеюсь,что все таки поможет
АсобеннАя• 20 октября 2015
Ответ дляГоловная

автор,из какого Вы города? Где сдавали анализы?
3@йk@• 20 октября 2015
100% потом в карму запишеш
ріжеш цибулину не дрібно, на ніч заливаєш 0,5-1 стканром води, накрий чим-небудь, зранку випиваєш до їжі ’натощак’, 7 днів. цибуля зранку така розпушується, краще процідити воду.
ну там труси і постіль утюжиш - почитай, я так не робила, тільки настойку пила. якби таку фігню у себе не пролікувала, тобі б не писала.
дітьо має перейнятися важливістю ритуалу, та й не таке воно гидке, як оте шо ззадді. соррі.
автор Головная • 21 октября 2015
Ответ дляАсобеннАя

анализы не сдавали-остриц видела лично
автор Головная • 21 октября 2015
Ответ для3@йk@
100% потом в карму запишеш

тобто дезинфекцію Ви зовсім не проводили?я вже три дні все вистірую,виглажую,вимиваю-скоро сама відчуваю обливатись тою белізною буду((від відчаю!
Скільки ще те все робити-малих на ніч годую часником,вранці цибулькою,ну і ми з чоловіком їмо
АсобеннАя• 21 октября 2015
Ответ дляГоловная

анализы не сдавали-остриц видела лично
Я уверена, что там не только острицы. Вам нужно сдать анализ.
3@йk@• 21 октября 2015
Ответ дляГоловная

так як книжка пише - нє. білизну міняла просто щодня.
але просто їсти цибулю і настоянка трохи різні речі. можна по повній програмі пропити Лактофільтрум всім - це універсальна очищуюча штука, для мене кращої немає. За 2 тижні Img E, який піднімається при алергенах, глистах і інших збоях, повертає в норму.
автор Головная • 22 октября 2015
Ответ для3@йk@

лактофільтрум п’ємо якраз)
автор Головная • 22 октября 2015
Ответ дляАсобеннАя

почему уверены?

АсобеннАя• 23 октября 2015
Ответ дляГоловная

почему уверены?
Я не уверена: я точно знаю.
автор Головная • 23 октября 2015
Ответ дляАсобеннАя
Я не уверена: я точно знаю.

какие еще тогда?Откуда знаете?
АсобеннАя• 24 октября 2015
Ответ дляГоловная

какие еще тогда?Откуда знаете?
Какие точно я Вам сказать не могу, но один вид глистов у ребенка-это не реально. Я Вам посоветовала сдать анализ (а его нужно знать когда сдавать), а Вы мне про глисты ,которые могут быть у ребенка.
sakhno82• 09 ноября 2015
Не знаю, справится ли золототысячник с глистогонными функциями и
выведением всей гадости из организма. Я за комплексность в лечении и за
полезность для организма. Начинается лето, море и дача и мы всей семьей
пополняем аптечку Стоп-Дармоед. Отличной травяной сбор, прописанная
методика лечения профилактики, и не нужно никуда ехать, если за городом,
все лечение можно провести дома. Главное никакой химии!