Аноним• 03 августа 2012
Муж запрещал делать перманентный макияж
Девочки! Хелп!!! Муж запрещал делать перманентный макияж (брови в частности) . Сегодня сделала....не думала что будет ТАК заметно. Вопрос вот в чем, если в друг с чУмоданами выставит, к кому можно прийти переночевать!?)))))))
olya100281• 03 августа 2012
Ответ дляАноним
угу, а на старости лет представьте себе какая будет у Вас кожа, особенно на веках, там кожа оч нежная...
знакомая делала, говорит, что это не навсегда и остается потом налет коричневый кожа вся погорбленая...ужасть
У меня создается впечатление, что Вы не знаете, о чем говорите... Вы наверное представили,что я себе все веки татуажем покрыла?
У меня всего лишь межресничная прорисовка и немного над ресничками. Так что я на все 1000% уверена, что на мое лицо в старости это никак не повлияет.
esterina82• 03 августа 2012
Ответ дляSm-art
Ну автор теперь вам надо мужа задобрить... Может начать с ужина
удачки
Скажите что через неделю смоется)))
Мужчины тяжело переживают изменения такие..
удачки Скажите что через неделю смоется)))
Скажите что через неделю смоется))) Мужчины тяжело переживают изменения такие..
Вот-вот...скажите,что басмой покрасили,через недельку-две смоется
Главное,уточните,что это натуральный компонент)
На счет переночевать, можно ко мне! У меня работы много, а рук всего две.
А мужу скажите сколько вы времени и денег сохранили!
карандаш 90 грн(3 мес)*4 =360 грн* 5 лет=1800грн
20 мин в день*365= 7300 мин или 122ч ( для семьи)
Ну и пусть скажет, что вы не хозяюшка и не хранительница очага!
Давите аргументами!
Ответ дляOksana1
Давите аргументами!
Муж ’офигеет’ и отправит ’сделать’ еще и губы и стрелки
Аноним
• 04 августа 2012
Ну что девочки!!! Всем спасибо! Ночевала я дома) Сначала ходил обиженный, а потом даже жалеть стал))) А еще плбсы нашел!!! Мимику теперь заметно с ...как бы это правильно сказать ...ну короче стоит бровью повести и он меня понимает))) Но, честно говоря, я сама еще в легком шоке....сегодня утром была первая обработка. Часть краски и часть корочек сошли.....чуууууточку посветлели... А так, совет для всех, на будущее.....делайте ЭТО пока мужья в командировке! По возвращению все восстановится и он ничего не заметит!!!
Виннипуховна• 04 августа 2012
Ответ дляАноним
Вы только корочки сами ни в коем случае не отдирайте. Как бы руки не чесались) Сдерёте с краской, будут проплешины. Будьте красивой!)