Воленс-неволенс• 03 мая 2013

Кто из Николаева? Посоветуйте куда пойти с ребёнком шести лет.

Ездим в  Водолей, ну в зоопарк пойдём, а что ещё интересное есть, может знаете?
Соображалочка• 03 мая 2013
краеведческий музей, новый только открыли

nova_mama• 03 мая 2013
Музей судостроения и флота - там очень много моделей кораблей, парк Победы (большое колесо обозрения), детский городок Сказка - там можно полазить по паровозу и кораблю. И по набережной хорошо походить, если повезёт - на яхты сверху посмотреть.
Виннипуховна• 03 мая 2013
Ответ дляnova_mama
В Парке Победы колесо обозрения??? Его там уже лет 5 нет Да и последние качели карусели уже демонтировали - ничего там для детей нет, только пивнухи, и пол-парка перерыто строительством стадиона. Вы действительно из Николаева?
Чижик Пижик• 03 мая 2013
Ответ дляВиннипуховна
та да!!!)))
Чижик Пижик• 03 мая 2013
на Советскую сходите(верхний бам), там много разных каруселей, только денежки готовьте
автор Воленс-неволенс • 04 мая 2013
Спасибо.
nova_mama• 05 мая 2013
Ответ дляВиннипуховна
Жалко и совсем не смешно. Очень хорошее было колесо, больше на Украине таких не встречала.
Я родилась в Николаеве и прожила там 11 лет. Лет 5 уже не приезжала. Наверное, уже и не стоит. Ваш пост подтверждает, что скоро там вообще мало чего останется, только зоопарк и украинский драм. театр.
Шикарную техническую библиотеку в Судостроителе закрыли, книги в каком-то подвале гниют, вместо одного из немногих парков стадион строят, когда в парке Лески за ночь ’исчез’ памятник многотонный - никто не заметил.

Каштановый сквер ещё не вырубили? Тюльпановое дерево на дрова, ’на шашлыки’ не ушло? От филармонии, в которой начинал Серов и многие другие, что-то осталось? Или там теперь развлекательный центр? Памятник Макарову ещё не переплавили?