Калинові вуста• сегодня в 17:01
Прокляті вбивці кацапи
Потвори, щоб у вас воєнної техніки, ракет, дронів, здоровʼя було як у мене у гаманці і на картках банківських!
Весняний Марафон• сегодня в 18:40
Ответ дляАлина-1240
На блок 1 санитарка и няня. Или думаете их на руках носят и кан кан танцуют?
На 3-6 детей няня одна
Весняний Марафон• сегодня в 18:41
Ответ дляАлина-1240
Так не понты, а заработать на жизнь
В ущерб ребенку? Дождаться пока ребенок пойдет в садик не может? Если она одинокая мама, то пусть няню оформляет.
Каяспер• сегодня в 18:58
Ответ дляАлина-1240
Моя мать на заводе пахала квартиру получить. Приходила покормить, помыть выбегала.
Заметно
Вы скорее всего с кровати не один раз падали головой об пол
Алина-1240• сегодня в 19:02
Ответ дляВесняний Марафон
На 3-6 детей няня одна
В стране розовых пони да)
Алина-1240• сегодня в 19:02
Ответ дляГостра на язик
Як ти тут всіх вже за....ла
И тем не менее ты тут
Сарафанное радио• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Оно и видно. Видно не раз из кроватки падала и головой ударялась, раз такую хрень пишешь.
Щира українка• 48 минут назад
Ответ дляАлина-1240
Кацапы вам работать и учиться запретили?
По суті так,бо коли треба вставати після нічного обстрілу на роботу то це важко так працювати
Алина-1240• 46 минут назад
Ответ дляЩира українка
Но есть больше хочется
посему над