Даю справку• 20 октября 2015
Детский велосипед, б.у. сколько может стоить?
Можно ли за 200-300грн продать велик, если состояние рабочее но внешне уже конечно не очень, девченки дайте экспертную оценку :)))) У нашей бабушки День Рождения, денег вообще нет, а она нам так помогает...дочка говорит мамочка, продай мой велосипед, а я насобираю и куплю летом себе уже новый и взрослый...сижу плачу...
сладкий_ноябрь• 20 октября 2015
Ответ дляПаспортный стол
а для якого віку велосипед?
От 105 и до 125 наверное, сидение поднимается высоко.
мистерЛяпсус• 20 октября 2015
Ответ дляДаю справку
спасибо всем большое !!!
у Вас цепь ржавая или неудачное фото ?
Даю справку
• 20 октября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
у Вас цепь ржавая или неудачное фото ?
да, на фото видно ... спросила у соседей, говорят что можно антиржавчиной почистить, конечно если это не сложно буду завтра делать апгрейд :)