Печенюшка• 03 мая 2013

Средство защиты от комаров - детям, посоветуйте.

Живем недалеко от Днепра, вечером - комары загрызают, прокусывают одежду. Днем жара. гуляем в основном после 17. Каким средством воспользоваться, чтоб детки по годику были защищены от комаров?
Emilyy• 03 мая 2013
Chicco,мы брали спрей и ультразвук(цепляла на коляску)

Намакушка• 03 мая 2013
Ответ дляEmilyy
+1 за Чико
автор Печенюшка • 03 мая 2013
Ответ дляEmilyy
Спасибо. Коляской пользуемся редко, но все же - эти 2 средства работают в комплексе или сперй действует и так? и ультразвук без сперя?
автор Печенюшка • 03 мая 2013
Да. слышала о нем. наверное возьму чикко. Спасибо девочки!
автор Печенюшка • 03 мая 2013
брать можно через их сайт-магазин? (у нас чикко нет)?
1mother• 03 мая 2013
У старшей аллергия на укусы комаров,я покупаю спрей Chicco от комаров уже 2 сезона, корейские браслеты не помогали(((
Аноним Советчик• 03 мая 2013
москитол
Lyudasik• 03 мая 2013
Девочки, может, кто сразу подскажет, а после укуса чем можно помазать, а то такие шишки красные пульсирующие, ребенок весь опухший ходит?
Спасибо!
Emilyy• 03 мая 2013
Ответ дляLevskaya
нет,они работают и отдельно! а после укусов есть в этой же серии карандаш

irkin• 03 мая 2013
Ответ дляLyudasik
Спасибо!
Мы сразу Спасателем мажем, сходят быстрее.
Намакушка• 03 мая 2013
Ответ дляEmilyy
+1.Есть мази подешевле, но здесь именно форма карандаша удобна,особенно если ребенок крутиться, то мазью пока намажешь весь в ней будешь я и себе мажу
Nafanya• 03 мая 2013
мы покупали на ихербе с доставокй в украину органическое ср-во-спрей
нам понравился, пользовались все
запах конечно специфический, но зато эффективный и без всяких хим.добавок
Домоля• 03 мая 2013
Уже несколько лет пользуемся спреем Стоп Комар, его можно деткам до года, не кусают.
Коко На Страже• 03 мая 2013
Chicco! если большой рой, то конечно может не помочь, но в сравнении с другими средствами - очень действенный спрей! ненавижу комаров!))))))))))
КликОЛЬКА• 06 мая 2013
На колясочку цепляем ультразвуковой отпугиватель, дома и на даче - дитё спит в манежем с накомарником.
1mother• 07 мая 2013
Ответ дляLyudasik
Спасибо!
У дочки после укуса раздувало так,что кололи противоаллергические лек-ва. Мазали и спасателем ,и фенистилом и т.д.,врач посоветовал обычную звездочку,стоит копейки и это единственное ,что помогает.Мажу места укусов-не опухает.Запах конечно не очень))) и возле глаз мазать нельзя.
Назарова• 26 июня 2013
Спрей вот этот классно помогает http://yoursecrets.ru/index.php?route=product%2Fpr... , я как себя и мелкого брызгать стала ни одного укуса, при чем у него запах очень приятный.