Фисташковый кокец• 20 октября 2015
Где вы купили дочкам 14-15-16 лет зимнюю верхнюю одежду и обувь?+
Где и по чем?
Какие фасоны курток или пальто или что?
Ботинки или сапоги и по чем?
Если Киев - то где покупали?
Рассчитываю ботинки кожаные до 1200 грн и куртку-парку зимнюю еще 1200 грн.
Это реально? Я сто лет не покупала верхнюю одежду.. или с такими ценами только на секонде?
Какие фасоны курток или пальто или что?
Ботинки или сапоги и по чем?
Если Киев - то где покупали?
Не служанка• 20 октября 2015
В Бершке купила дочке на днях очень теплую и красивую парку. Цена 90 евро. В Киеве может и дешевле.
Царевна в уггах• 20 октября 2015
моей 13. Сапоги в СП заказывала еще летом, такие по 590 грн
Курточку такую леопердовую
Коленная ложечка• 20 октября 2015
Все купила в начале января на распродажах. Зимняя парка - бенеттон, пуховик - манго, осеннее пальто - бенеттон, осенние куртки, тренчкот - зара. Сапоги зимние и осенние - экко в интертопе. Беарпау на морозы с сиерры. Шапки, шарфы - зара.
Простецкая• 20 октября 2015
я 4 года назад купила в калиопе две куртки по 200 гривен,одна еще новая с биркой висит)сапоги купила в центрообувь на распродаже в феврале за 140 гривен,теперь снова жду распродажи на зиму,джинсы страдивариус брала за 350 гр
Фисташковый кокец
• 20 октября 2015
Ответ дляФрикаделька
14 лет и 16 лет - уже две большие разницы
У меня 15 лет
Она прислала мне фото, в каком стиле хочет, но они на компе, завтра наверное в ’ищу’ выложу
Простецкая• 20 октября 2015
Ответ дляФисташковый кокец
А распродажи в магазинах с января начнутся?
конец декабря-начало января
Фисташковый кокец
• 20 октября 2015
Ответ дляAnat.tali
Бросила Вам ссылку в личку.
Спасибо, только глянуть ее не могу с телефона, она как текст там идет, а не как ссылка
Простецкая• 20 октября 2015
Ответ дляФрикаделька
да суть не в этом..моей 14 она весит 38 кг соседке столько же лет вес больше 70 кг
Фрикаделька• 20 октября 2015
Ответ дляПростецкая
я не о весе, я о возрасте.
в 14 я своей тоже джинсы на распродажах могла купить, теперь она в Ливайсах. В школу ходит в деловых костюмах, юбках - преимущественно Некст, у них отличная одежда такого типа. Сапоги на зиму сегодня заказала у Любинина и ей, и себе. Девушка ведь уже взрослая, 14 - совсем не то еще.
Простецкая• 20 октября 2015
Ответ дляФрикаделька
я не о весе, я о возрасте.
моя не любит деловой стиль,ну а в 16 надеюсь она не в школе будет,а в колледже(там свободная одежда)
Фрикаделька• 20 октября 2015
Ответ дляПростецкая
а моя как раз очень любит, и в школе привествуется, джинсы только по пятницам
Простецкая• 20 октября 2015
Ответ дляФрикаделька
у нас джинсы в школу не разрешают,она ходит в скини черных
Фрикаделька• 20 октября 2015
Ответ дляПростецкая
в нашей пятница - ’джинсовый’ день, типо как в офисах.
Тумба-юмба• 21 октября 2015
Сегодня в Томи Хилфигер смотрели хорошие куртки, но цена космос:( меньше 7-8 тысяч ничего не купишь:( дочке 17 лет
Фрикаделька• 21 октября 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Вот фото. в каком духе она хотела бы
все черное?
Простецкая• 21 октября 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Вот фото. в каком духе она хотела бы
я видела такие парки в бершке 2000 и элсивайкики 1500,такие ботинки украинские себе смотрела 850-950