Ку ка ку ка ку• 21 октября 2015
Как я тут купила Lenne в идеальном состоянии.
Продавец написала что он в идеальном состоянии. А Вы как думаете? Вот что делать? Продавец читает сообщения и молчит. Лучше б я проверенный чикко купила.
бювет_в_обед• 21 октября 2015
Ответ дляЯгодка опять
Это не Ваша ошибка! Вас никто об этом не просил! Не расстраивайтесь! ))
То есть если не попросят, то можно и с дырками впарить, типо вы же не просили,ваши теперь проблемы) Чудеса) Я допускаю,что продавец не заметил дырочки, у меня было подобное,но я сразу ответила покупателю и мы решили проблему, а продавец в данном случае не нашел ничего лучше,как придумать историю с подменой комбеза через несколько дней с привлечением подруги. Некрасиво.
ФрекенБок• 21 октября 2015
Ответ дляЯгодка опять
Ну, давайте я откроюсь, чтобы Вы спокойно спали))
и?кстати сплю спокойно
Ягодка опять• 21 октября 2015
Ответ дляМини-бикини
А почему Вы уверены в том, что врёт продавец, а не покупатель. Ведь продавец высказался по теме. Она настаивает, что её комбез был без изъянов. Покупатель же говорит обратное. И это опять таки только со слов.
Ягодка опять• 21 октября 2015
Ответ дляФрекенБок
и?кстати сплю спокойно
Ну, я как минимум из Кривого Рога. И не являюсь ничьей подругой, как Вы высказались.
Выручалка• 21 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Потомучто это и есть продавец. Только она знала мой ник. Я поражаюсь, не могу поверить что такие люди еще бывают...
Вы готовы ответить, если это окажется неправдой?
Ку ка ку ка ку
• 21 октября 2015
Ответ дляNefer8
Я отвечать больше не буду, в обмане никогда замечена не была, равно как и в спорных ситуациях. Комбез продала без дырок, разводить меня не надо. Моя ошибка, что не сфотографиовала его во всех возможных ракурсах до отправки.
Хотите я докажу всем здесь что Вы лгунья? Это сделать легко. Все видят в вашем объявлении фото сделанные Вами. Для этого достаточно нажать на фото и стрелочкой пролистывать фото вперед. На фото 1 - фото из Вашего объявления. А фото 2-3 я сделала только что. Совпадают линии на куртке (мне тут подсказали что они на всех комбинезонах по-разному и совершенно одинаховых нет)? Теперь только попробуйте сказать что она не Ваша. Вы безсовестная. Верните деньги и заберите свой комбинезон обратно.
Ку ка ку ка ку
• 21 октября 2015
Объявление продавца:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15873443.html
Выручалка• 21 октября 2015
Ответ дляZakiery
мляха-муха! с такими дефектами продавать как идеальное состояние!... блин.. одна я дура если надо в ремонт несу и пишу про это))
Но тем не менее, автор темы даже с такими ’страшными’ на ее взгляд, дефектами, выставила его в продавалку дороже, чем купила. Хотя, если судить по ее высказываниям здесь, то он таких денег не стОит. Парадокс
Ку ка ку ка ку
• 21 октября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
А может действительно, Вы не заметили эти дырочки?
Ну смысл автору врать?
Я об этом писала еще вчера. Ведь может она просто не заметила. Ну с кем не бывает. Я надеялась что совесть у человека есть. А ее нет. Ей проще придумать историю и очернить свовего покупателя, чем признать свою вину.
ХдеЯсь?• 21 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
А ведь это действительно так!
Автор, браво!
Просто звязда• 21 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
850грн. + пересылка.
Вот скрин с объявления:
Вот я лошара,за 700 отдала...при личной встрече и как бы готова была уступить 50 гривен,но меня даже не спросили об этом.Правда у меня на мальчика.Автор,это ужас.
бювет_в_обед• 21 октября 2015
Ответ дляЯгодка опять
Я как продавец решила бы это сразу же с покупателем, а не допускала обсуждения меня тут, автор же писала и не получив ответа создала тему тут. Логично.
Ку ка ку ка ку
• 21 октября 2015
Ответ дляВыручалка
Я выставила его также как купила. 850грн. + 15грн. доставка. Прежде чем что-то говорить, подумайте дважды.
Гордая_птичка• 21 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Настя, я не поленюсь и пожалуюсь администрации! Вы точно и есть продавец, только пишете со второго аккунта, раз Вы нашли меня уже. А мне скрывать нечего. Я сегодня выставила этот комбинезон на продажу, так как Вы не идете на контакт и не отвечаете на мои сообщения. А в сентябре я пыталась купить комбинезон сдельник у девушки, но она мне его не выслала. Причем тут эта история со сдельником?
а зачем вам сдельник на рост 122, если у вас ребенок 98 см???
на 5 лет вперед?
Ку ка ку ка ку
• 21 октября 2015
Ответ дляХдеЯсь?
А ведь это действительно так!
Автор, браво!
Спасибо. Все логично. И правда всегда побеждает.
Ку ка ку ка ку
• 21 октября 2015
Ответ дляГордая_птичка
на 5 лет вперед?
У Вас наверное один ребенок, раз Вы не понимаете.
Ку ка ку ка ку
• 21 октября 2015
Ответ дляФрекенБок
Защитницы, ну что скажете? Линии сравнили?
А они читают только то что хотят. Видимо не заметили.
Ягодка опять• 21 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Послушайте, Вы научитесь общаться сначала... У Вас такой тон, как-будто Вам все должны)) Удачной Вам продаже! Думаю, что продавец вряд ли согласится забрать обратно комбинезон...Так вопросы не решают)
ФрекенБок• 21 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
это точно, теперь молчат, как партизаны:-)
Выручалка• 21 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Пожалуйста.
ну вот, состояние Вами оценено как плохое. Но тем не менее, Вы его выставили еще дороже, интересно получается...
ФрекенБок• 21 октября 2015
Ответ дляЯгодка опять
Вы не правы, признание это! Автор сначала продавцу написала и только после игнора продавца пришла сюда
Ку ка ку ка ку
• 21 октября 2015
Ответ дляЯгодка опять
Это Вам так кажется.
А как вопросы решают? Как бы говорили Вы ели бы тактично уведомили продавца о дефектах, но она молчала бы. А потом еще и наговорила на вас?
Ку ка ку ка ку
• 21 октября 2015
Ответ дляВыручалка
Где дороже? Я заплатила 865грн. (850грн.+15грн. пересылка).
Тихомандражная• 21 октября 2015
Ответ дляЯгодка опять
А сколько такой новый стоит?
Дырки - это громко сказано...Фото сделано крупным планом. Автор, дырочки в процессе носки будут видны?
если старая коллекция 2013 г. то за 750грн можно было новый купить. Продавцы просто обнаглели, ставят цены нереальные на б/у, да еще и в дырах.
ФрекенБок• 21 октября 2015
Ответ дляВыручалка
не дороже, а за сколько купила и плюс пересылка
Выручалка• 21 октября 2015
Ответ дляТихомандражная
с дырками за 800грн?
Ну и что? вот автору совесть позволила выставить его же за 865.
Ку ка ку ка ку
• 21 октября 2015
Ответ дляФрекенБок
Потому что сложно признать свою ошибку.
И продавец ушла, так как сказать нечего. И совесть ее не мучает, потому что совести нет..