Ку ка ку ка ку• 21 октября 2015

Как я тут купила Lenne в идеальном состоянии.

Продавец написала что он в идеальном состоянии. А Вы как думаете? Вот что делать? Продавец читает сообщения и молчит. Лучше б я проверенный чикко купила.
Тихомандражная• 21 октября 2015
Ответ дляlilia1988
Вот и каша заварилась.
Если б продавец была так уверенная что комбез в отличном состоянии, то б сразу ответила.
А не через сутки или двое.
Автор сделайте скрин что на ваши сообщения она не отвечала, и что вы писали раньше.

100%. Сидела и думала со своей подругой , чтобы сделать такое чтобы чистой с воды выйти. Обоих подруг в черный список.
Nefer8• 21 октября 2015
Ответ дляДежурняшная

а у Вас есть фото комбеза перед моментом его упаковки и отправки покупателю!?
покупатель этого не просила. Любой брак и несоответствие актируется при получении службой доставки.
Дежурняшная• 21 октября 2015
Ответ дляlilia1988
Вот и каша заварилась.
А не через сутки или двое.

и ссылку на эту тему в гостевую
автор Ку ка ку ка ку • 21 октября 2015
Ответ дляkireshka
Девочки, честно я устала писать одно и тоже.
Ваше право верить или нет.
Я уже порядком понервничала от такой вопиющей несправедливости , больше не буду тратить энергию на пустые разборки.

Понимаю прекрасно, что со стороны доказать, что это не тот комбез практически нереально.
Каждый сделает выводы из этой ситуации свои.
Кто-то будет опасаться продавцов- обманщиков, а кто-то покупателей мошенников.
Лично я буду свои вещи перед продажей фотографировать со всех стороны, дабы никто не обвинил в непорядочности.
хотя и так всегда жду обратную связь от покупателей. что подошло и понравилось.

Настя, успокойся и не расстраивайся, твоя совесть чиста, делай для себя выводы и больше не пиши, потому что это бесполезно. Человек просто хочет поругаться. А читающие кто-то хочет разобраться. а кто -то просто как в кино с попкорном и какой-то непонятной для меня злобой по отношению к совершенно чужим людям.
желаю всем в любом случае добра, мира, здоровья! Больше писать и заходить не буду. Если есть вопросы лично ко мне - прошу вличку, на сайте бываю более- менее регулярно.

А вот Настя не ждет обратую связь. Она просто игнорировала сообщения. И я не хочу поругаться, я хочу чтобы продавцы честные были, и честно говорили о дефектах вещей. А не втюхивали надеясь что пронесет. Хорошая Вы однако подруга, за подругу горой стоите и в беде, и в радости. Молодец. Только на себя не стоит натягивать грех другого, оно Вам не нужно, поверьте.
kireshka• 21 октября 2015
Ответ дляТихомандражная

вы не в себе что ли. Продавец написала, что деньги вернула, комбез не доехал к покупателю.
Удалено администрацией...
Дежурняшная• 21 октября 2015
Ответ дляNefer8
х

покупатель не просила, потому что у Вас прекрасная репутация на сайте...была
а вото, то что не заактирова на почте-это ее промах
lilia1988• 21 октября 2015
Продавец, может вы не досмотрели, такое тоже бывает.
Или сделайте компенсацию и извинитесь.
Все здесь люди и поймут.
думаю решите мирно ситуацию
Дежурняшная• 21 октября 2015
Ответ дляkireshka
Ваше право верить или нет.

дата создания Автором своего объявления о продаже комбеза 21 октября 2015 года
Тихомандражная• 21 октября 2015
Ответ дляkireshka
Удалено администрацией...
а где я хамлю? Вы написали выше, что она выставляет ранее купленный комбез за тот, что купила подруга, типа подменила и хочет вернуть убитый. Вы сами себе противоречите.
kireshka• 21 октября 2015
Ответ дляТихомандражная

вот как вам нестыдно??
почему вы по себе людей судите?
Да пусть Настя меня будет ругать, что я не сдержалась, но она только что похоронила близкого человека и ей уж никак не первостепенно значение отвечать на форуме на клевету.

ВСе нет слов просто, есть же люди, которых ситуация никаким боком не обходит, а пишут с такой язвкой и злобой. Какое вы имеет моральное право писать такими словами?
автор Ку ка ку ка ку • 21 октября 2015
Ответ дляlilia1988
Вот и каша заварилась.
А не через сутки или двое.

Пожалуйста.
lilia1988• 21 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

Пожалуйста.
да грустно конечно, но думаю продавец подумает и решит забрать назад или компенсацию вам предложит.
Дежурняшная• 21 октября 2015
Ответ дляkireshka
вот как вам нестыдно??
почему вы по себе людей судите?

это очень печально, но не имеет отношения к данной ситуации
Аль_де_Барановна• 21 октября 2015
Ответ дляТоска в носках
не согласна мы например носим лине не из-за бренда ,а по тому что есть с чем сравниаать ,да дорого но комфорт ребенка дороже денег !Носили 1зиму недорогой так ребенок потел потом замерзал!Б/у Лине тоже не стоит брать ,так как не все их правишьно стирают ,а их надо стирать спец.средствами ,и сушить правильно.А вот продавцы многие не честные ,неуказывают настоящие деффекты им лишь бы продать!

, скажите каким? хочу выставить на продажу курточку но не знаю как ее правильно простирнуть перед продажей.
kireshka• 21 октября 2015
Ответ дляДежурняшная

это имеет прямое отношение к повторяющимся вопросам, почему человек не отвечает.
Да элементарно, потому что БЛИн просто не до этого.
Тихомандражная• 21 октября 2015
Ответ дляkireshka
вот как вам нестыдно??
почему вы по себе людей судите?

А вас это обходит? Когда-то виделась с подругой и видела одним глазом комбез. Пусть продавец и пишет. Чего вы здесь с пеной у рта пытаетесь что-то доказать.
автор Ку ка ку ка ку • 21 октября 2015
Ответ дляkireshka
Удалено администрацией...

Никто Вам не хамит. Вы видите только то что хотите видеть. Комбинезон я выставила сегодня, и это видно по дате создания. Дефекты все описала. Денег хочу ровно столько, сколько потратила. Вас что-то не устраивает? Думаю В поступили бы также если бы продавец морозился. И хватит говорить о клонах. Аноним - это не клон. Я уже открылась.
kireshka• 21 октября 2015
Ответ дляlilia1988
если бы человеку не понравилась вещь высланная мною ( или вами) это одно обсуждать возврат, а другое дело, что это не ее куртка и о какой компенсации может идти речь или возврате? ((((
Ягодка опять• 21 октября 2015
Люди, одумайтесь! Какое актирование?? Чего?? Б/у комбинезона??? Автор, Вам совет на будущее покупать только наложенным платежом подобные вещи. Продавец, не ведитесь ни на какие уговоры и взывания к совести! У Вас ничего не просили сфотографировать дополнительно, Вы продавали Б/У комбез и вопросов к Вам быть не может!!!!!!!!!
kireshka• 21 октября 2015
Ответ дляТихомандражная
я не буду больше вам отвечать. Не судите по себе.
lilia1988• 21 октября 2015
Ответ дляkireshka
конечно не до этого а как реквизиты давать и еще 50 грн попросить сверху так быстро нашла время.
А сейчас нет времени, занята, отлично
автор Ку ка ку ка ку • 21 октября 2015
Ответ дляlilia1988

Вы еще в это верите? Я уже нет. Верила пока она с подругой (или клоном) тут не появилась, придумывая оправдания.
автор Ку ка ку ка ку • 21 октября 2015
Ответ дляkireshka

Какие у Вас есть доказательства? Прежде чем содрогать воздух такими вымышленными фантазиями, попрошу Вас прикрепить подтверждения своим словам. Думаю Вам будет логично извиниться за клевету.
lilia1988• 21 октября 2015
Ответ дляkireshka
как о какой, вещь не полностью описана, дефекты опущены ( это не показатель возврата???)
это просто впарила продавец, больше нечего на голову не находит.
Тихомандражная• 21 октября 2015
Ответ дляkireshka
да пожалуйста, буду признательна. Я привыкла думать что есть еще люди добрые и честные как я, но вижу, что их все меньше. Поэтому и сужу по себе.
Дежурняшная• 21 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

Автор, пишите в гостевой с ссылкой на эту тему, пишите админам, а еще некоторые звонят в приват и блокируют карты(но это крайняя мера)
Ягодка опять• 21 октября 2015
Ответ дляkireshka

И это правильно! Не нервничайте и подругу успокойте!))
kireshka• 21 октября 2015
В общем уважаемый автор. вам ответили по существу данного вопроса. И это последнее мое сообщение.
Комбинезон, который вы показываете не тот, который вам продала конкретно Настя.
комбинезон я видела вживую дабы не было повторных вопросов от невнимательно читающих. После этого он не носился не стирался не валялся нигде.
Следовательно поменяться в его состоянии ничего не могло. Продавался в идеальном состоянии.
Автор темы занимается подлогом, пытаясь вернуть деньги за совершенно другую вещь.
Больше переливать из пустое в порожнее не вижу смысла.
А некоторым писавшим здесь желаю быть добрее. вы ведь мамочки! Всем удачи.
Дежурняшная• 21 октября 2015
Ответ дляЯгодка опять

так если б/у, то можно тряпочку прислать!?!
Ягодка опять• 21 октября 2015
Ответ дляДежурняшная

ТАк покупайте наложенным платежом! Кто ж вам доктор?! А то вы хотите на всём сэкономить, а потом нервы трепете...

Пы.сы. А где вы видели тряпочку. Вполне приличный комбез за такие деньги!