Ку ка ку ка ку• 21 октября 2015

Как я тут купила Lenne в идеальном состоянии.

Продавец написала что он в идеальном состоянии. А Вы как думаете? Вот что делать? Продавец читает сообщения и молчит. Лучше б я проверенный чикко купила.
ФрекенБок• 21 октября 2015
Ответ дляВыручалка

Ну и что? вот автору совесть позволила выставить его же за 865.
зачем вы перекручиваете все? Автор как купил, так и продаёт. Но только у неё описание правдивое.
Выручалка• 21 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

Я выставила его также как купила. 850грн. + 15грн. доставка. Прежде чем что-то говорить, подумайте дважды.

А Вы еще и хамка. Какая разница за сколько Вы его купили? Вы утверждали. что он в плохом состоянии и таких денег не стоит. а сами что сделали? даже пересылку хотите отбить? Или как самой продавать, то цена приемлемая?
Тихомандражная• 21 октября 2015
Ответ дляВыручалка

так она пишет правду про дефекты, а не как недопродавец.
Выручалка• 21 октября 2015
Ответ дляФрекенБок

Я не перекручиваю, мне непонятно почему у продавца этот комбез за 850 грн. - это дорого и фу, а этот же комбез, но уже у покупателя за 865 грн., хоть дефекты те же и дырки никуда не делись?
ФрекенБок• 21 октября 2015
Ответ дляВыручалка

Выручалка• 21 октября 2015
Ответ дляТихомандражная

то есть, если написать дефекты - то цена приемлемая и он стОит 865 грн.? Да, логика потрясающая...
Мотылек• 21 октября 2015
Ответ дляТихомандражная
если старая коллекция 2013 г. то за 750грн можно было новый купить. Продавцы просто обнаглели, ставят цены нереальные на б/у, да еще и в дырах.

есть куртка, без дыр и .тп.
коллекция 2014-2015 г.
пуховик.
рейма.
но за 750 грн - не готова даже рассматривать вариант продажи.
состояние - без дырок и т.п.
по поводу обнаглели - не надо обобщать.
ФрекенБок• 21 октября 2015
Ответ дляВыручалка

при чем тут цена? Автор писала об обмане!
автор Ку ка ку ка ку • 21 октября 2015
Ответ дляВыручалка

Я Вам хамила? Зачем обзываетесь. Я честно указала в объявлении где его взяла и честно описала состояние. Или Вы мне предлагаете заняться благотворительностью здесь? Не знаю может у Вас есть возможность выбрасывать то что купили. А нам комбинезон нужен, и комбинезон нужен без дыр.
ЯсноВидящая• 21 октября 2015
какие страсти)))

ужас прям)

автор,чего хотите своей темой?

продавец ясно уже возврат не примет,если хотите продать комбез-объявление сделайте нормальным и продадите!

к админам обратились,тут вам никто не поможет!

закрывайте этот цирк!
Бармалеина• 21 октября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Санта - Барбара отдыхает , пришел адвокат Насти, который видел комбинезон, но адвокат из другого города, Настя в таком шоке, что даже в интернет выйти не может, да ужжжж
Спасибо за краткое описание, а то сил нет читать
автор Ку ка ку ка ку • 21 октября 2015
Ответ дляВыручалка

Не стоит естественно. Но деньги терять не хочется. Тут некоторые писали что цена адекватная, вот я и решила проверить это на деле так сказать. Пока ни единого вопроса по объявлению.
Тихомандражная• 21 октября 2015
Ответ дляВыручалка

да логика, кто хочет тот и купит. А не ваш врун продавец, отличное состояние лишь бы впарить. А там продавай как хочешь. Вы наверное подруга продавца под анонимом с Луганска.
ФрекенБок• 21 октября 2015
Продавец! Что скажете? Или вы опять в подполье ушли?
автор Ку ка ку ка ку • 21 октября 2015
Ответ дляФрекенБок

Уже не знают защитники продавца к чему придраться. Может они тоже так продают с дырками в отличном состоянии?
Дежурняшная• 21 октября 2015
Ответ дляЯсноВидящая
какие страсти)))

ужас прям)

автор,чего хотите своей темой?

закрывайте этот цирк!

вот, я уже тоже задаюсь этим вопросом.... гостевая продавца попрежнему чиста. на вопрос связался ли автор с админами-молчание.
ФрекенБок• 21 октября 2015
Ответ дляТихомандражная

100%
Выручалка• 21 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

да понятно все с Вами.... чего уж... даже за дырки не хотите цену скинуть? Как интересно: продавец с дырками продала за 850 - бессовестная, как можно драть такие деньги. А как самой выставить уже за 865, тот самый и с теми же дырками - то все пучком. И совесть позволяет, и нету грома и молний... даже пересылку приплюсовали. А может надо было скинуть цену с учетом дырок? Или ни-ни, ни копейки ниже?
ФрекенБок• 21 октября 2015
Ответ дляДежурняшная

админы в продажи Б.у не вмешиваются
автор Ку ка ку ка ку • 21 октября 2015
Ответ дляВыручалка

А Вы купить хотите? Так пишите в объявлении. О цене договоримся. Зачем пустые разговоры.
ФрекенБок• 21 октября 2015
Ответ дляВыручалка

у вас там что, заело что то? Не были дырки указаны!!!
Выручалка• 21 октября 2015
Ответ дляТихомандражная

Бедняжка, приятно в грязи кататься? Советую помнить, что смех без причины - признак дурачины.
автор Ку ка ку ка ку • 21 октября 2015
Ответ дляДежурняшная

Обязательно напишу. Даю время продавцу до завтра. Авось одумается.
iroman• 21 октября 2015
Ответ дляФрекенБок

+100
Дежурняшная• 21 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

бедем верить в лучшее. я искренне верю, что хороших людей больше, чем плохих
Дежурняшная• 21 октября 2015
бедем=будем)
66сезон666серия• 21 октября 2015
Ответ дляЯсноВидящая
какие страсти)))

ужас прям)

автор,чего хотите своей темой?

закрывайте этот цирк!

ага, и напишите что в идеальном состоянии, почти новый, авось кто-то лоханется)))))
Тимаша• 21 октября 2015
Девочки, Автор и Продавец, свяжитесь друг с другом в личке.
Блин, обе нормальные девушки. Ну всякое бывает. Не доглядел продавец, думаю, что не специально. Полосочки на курточке совпадают, значит действительно не доглядел продавец, комбезик классный, и видно, что состояние хорошее за исключением этих дырочек секретных.

Все мы люди, все ошибаемся.
Выручалка• 21 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

нет, увольте, с дырками за такие деньги? И позволяет совесть такие деньжищи просить за дырявое?
автор Ку ка ку ка ку • 21 октября 2015
Ответ дляФеич

тю, та хоть бы и за тыщу поставила. Главное чтоб описание было правдивым. А то уже дело покупателя. Соглашаться или не соглашаться на такую цену.

Тут просто прибежали защитники продавца и начали говорить что это адекватная цена. Вот я и поставила так как купала, думаю, а может и вправду купят. Но за день ни единого вопроса, ни единой подписки.