Ку ка ку ка ку• 21 октября 2015
Как я тут купила Lenne в идеальном состоянии.
Продавец написала что он в идеальном состоянии. А Вы как думаете? Вот что делать? Продавец читает сообщения и молчит. Лучше б я проверенный чикко купила.
Ку ка ку ка ку
• 21 октября 2015
А тем временем продавец Nefer8 была на сайте и прочитала мое сообщение. Но опять проигнорировала. Я устала. Пора переходить к решительным действиям. По крайней мере она заслужила как минимум на отрицательный отзыв. Должна же я предупредить других покупателей что она не порядочная.
Мотористка• 21 октября 2015
Мамочки покупайте одежду бу только наложн.платежом.
купила Ленне бу в идеальном состояние 1000грн отправляли наложкой
Erschaffer• 21 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Послушная• 21 октября 2015
Ответ дляErschaffer
Слова для того и нужны чтобы скрывать правду. Нет такого понятия ’идеальное’ есть конкретные факты, о которых вы упомянули. Следующий раз общайтесь в деловом тоне:
Отметьте какие дефекты из перечисленных есть у вашего товара:
- выгорания цвета
- потертости
- дыры
- зашитиые места
- неисправный язычёк
- пятна (уточните их количество и размер)
- растяжения тканей
- неизгладимые складки материи
- отсутствующие или заменённые пуговицы
продолжите ряд.
Если автор в ответном письме заявляет, что ничего из перечисленного нет, а в натуре есть значит он занимается мошенничеством и его деятельность подпадает под статью. Смело обращайтесь в администрацию сайта, поскольку мошенническая деятельность конкретной личности вредит положительной репутации о сайте.
таки да, вы правы
Кусочек Сыра• 21 октября 2015
автор підтримую вас! Вражена вашою стриманістю в такій ситуації. Останні популярні теми ще раз переконали, що б/у та і нове дорожче 300 грн. краще брати наложкою і все перевірити. переплатити ті 25-30 грн. але перестрахуватись.
Маша хороша• 21 октября 2015
Что-то не могу найти пользователя с ником продавца дырявого комбеза(Удалилась?!!
Ку ка ку ка ку
• 21 октября 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Дякую.
Ку ка ку ка ку
• 21 октября 2015
Ответ дляМаша хороша
Ку ка ку ка ку
• 21 октября 2015
Ответ дляaezaez
на сегодня , это нормальная цена за такой комбез
Так покупайте! Свободен. Целый день на сайте объявление, и ни единого вопроса.
Хитрушка-чекушка• 21 октября 2015
Ответ дляaezaez
Нормальная, но не за дырявый!
Ответ дляКу ка ку ка ку
Когда мне надо будет, я куплю. И перед тем как купить я прошу дополнительное фото ВСЕХ швов и манжетов. НО повторюсь, на сегодня ЭТО нормальная цена. Дырочки ЭТИ на носку НЕ влияют совершенно. Если покупатель не побеспокоился о том, чтобы подстраховать себя дополнительными фото, так это его проблемы. Все мы взрослые люди, доверять на слово нет смысла.
Сижу_и_плачу• 21 октября 2015
Ответ дляЗубная фея
ну, смотря конечно какая цена... но состояние на 4-ку и не больше.
???? Дырки на 4-ку?????...Вы тоже таким торгуете?
Зубная фея• 21 октября 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Я описываю всегда правду в товаре и цену ставлю мин., поэтому покупают достаточно быстро. Ну как по мне, то те мелкие дырочьки в ряд оч похоже, что это прижато дверью к примеру шкафа-купе, который часто открывали-закрывали небрежно..думаю, что для Ленне это 4-ка слабенькая, если учесть, что после одного детя.
Ку ка ку ка ку
• 21 октября 2015
Ответ дляaezaez
ДЫРЯВЫЙ это дырка с размер вишни, а это дырки меньше спичечной головки....они на носку не влияют. цену НОВОГО видели??? Да? ну так или новый или БУ с дополнительными фото.
А где написано про норму дырок? Вы тоже спокойно продадите с дырочками и не скажете о этом, даже если будут переспрашивать?
Ку ка ку ка ку
• 21 октября 2015
Ответ дляЗубная фея
Нет эти дырочки - это сквозные протертости в местах сгибов ткани. Они есть по всей окружности низа куртки. Я просто не все фотографировала, а самые ярковыраженные.
Сижу_и_плачу• 21 октября 2015
Ответ дляЗубная фея
Бред....это заюзаный комбез! Если носите ленне знаете,что материал прочный....у меня ребенок об асфальт, ни одной дырки не протер!.....Это НЕ ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ как указала продавец......дырки-это УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЕ состояние....на 3!
Зубная фея• 21 октября 2015
Хорошо, убедили)) Я не знаток ЛеннЕ , может и стратила . А продавец вас так и игнорит? Совесть вообще дремлет?
Кыся-брыся• 21 октября 2015
Доброй ночи. Я вчера глазом глянула на вашу тему, сегодня напишу. Я на днях купила доце пальто на 6 лет Ленне оч. дешево, с рук у девочки б/у мало прошлой зимой, быстро выросла. Так вот оно в оч. хор. состоянии!! НООО на капюшоне заметила нашивочку. Таких не в ленне, ну ни разу не видела. Спросила - что это??
Она мне в глаза- так и купили. Я ей - признайтесь, может дырочка, тлт еще что-то, а она- нет! Я купила, но вопрос- че нельзя правду сказать? А ваш случай прямо с дырками- капец просто, за такие деньги(((
Ку ка ку ка ку
• 22 октября 2015
Ответ дляЗубная фея
Да. Просто читает сообщения и не отвечает.
Ку ка ку ка ку
• 22 октября 2015
Ответ дляКыся-брыся
Может она не новым его покупала. Кто его знает. В моем же случае продавец просто соврала и не покраснела.
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я сделаю фото всех дефектов. Но ПОВТОРЯЮ - покупатель, САМ должен попросить дополнительные фото ВСЕХ мест, где предположительно должны быть дефекты.
Ку ка ку ка ку
• 22 октября 2015
Ответ дляaezaez
Я думала уже никто не сомневается после всех доказательств что это была спланированная акция продавца. Думаю даже если бы я попросила дополнительные фото, она бы сфотографировала ткань не растягивая, что на фото дырок небыло бы видно. Так что дополнительные фото от неудачной сделки у недобросовестного продавца не спасут. Тут все зависит от человека. Если человек врет, то врет везде. Порядочные продавцы скажут о всех ньюансах в переписке. А еще есть идеальные продавцы, они выкладывают все подробные фото сразу же при подаче объявления, еще и кружочками обводят проблемные места если плохо видно.
Кыся-брыся• 22 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ей привезли на подарок, но маловат. Состояние хорошее- нет потертостей, я все просмотрела, цвет яркий, новый. Светоотражатели целы, замочки 5+. Но капюшон... Не дает покоя. Цена смешная - 550грн. Даже если бы там была под нашивкой дырочки или изъян - за такие деньги купила бы все равно. Когда сложен капюшон - нашивки и не видно. Ну почему не сказать??? А по интернету такое впарить как вам- стыдно.
Зубная фея• 22 октября 2015
Ответ дляaezaez
ну это как-то не честно на мой взгляд.. и не красиво. Угадайка какая-то..((
Выручалка• 22 октября 2015
Ответ дляАноним Первый
Нормальная, но не за дырявый!
Чудеса двуличия: как купить - так цена ненормальная. Но вед автор же выставила и цену поставила 865, хоть и дырки. Ответьте, тепер цена нормалная?
ФрекенБок• 22 октября 2015
Ответ дляВыручалка
так тут многие говорили, что это реальная цена за такой комбез, ещё автора зафукали, что придирается
бювет_в_обед• 22 октября 2015
Знаете автор, я тут поставила себя на место продавца, да если бы я была уверена что мой комбез идеальный,а меня обвиняют в чем -то я бы от возмущения первая бы тему создала, а тут тишина и размышления как бы съехать..... врядли вам что-либо вернут,пишите админам
бювет_в_обед• 22 октября 2015
Ответ дляaezaez
Ничего себе, всегда же можно так сфоткать, что место дырочек не будет видно, можно в конце концов другую водну вещь сфоткать , а другую выслать,а потом сказать это не мое, вы же видели фото.... это как раз ответственность продаца, он глазами смотрит на вещь. Я как продавец ,если написала идеально,значит идеально,это моя ответственность, я не буду тратить время на фотографирование всех мест с увеличением,у меня нет на это времени и желания.