Ку ка ку ка ку• 21 октября 2015
Как я тут купила Lenne в идеальном состоянии.
Продавец написала что он в идеальном состоянии. А Вы как думаете? Вот что делать? Продавец читает сообщения и молчит. Лучше б я проверенный чикко купила.
Сорока-ворона• 21 октября 2015
Автор, на админов не рассчитывайте в вопросе б/у, попробуйте договориться с продавцом о возврате или о частичной компенсации, в общем придите к компромиссу, но для начала закройте эту тему, не загоняйте травлей продавца дальше в угол иначе ему просто нечего уже будет терять и вы останетесь с тем что у Вас сейчас.
Ку ка ку ка ку
• 21 октября 2015
Ответ длянеДоПриличий
не смогла осилить все страницы, не пойму одного почему продавец деньги не возвращается?
Продавец не только деньги не возвращает, но и сам не возвращается. Пришла с подругой вместе в тему, придумали историю про подмену комбинезона, обозвали меня как хотели, и ушли. В посте 576 я доказала что куртка действительно продавца. Но продавец меня игнорирует, совесть не появилась. Я решила подождать до завтра. Написала ей в личку еще раз. Ответа пока нет.
Ответ дляАнонимус Я
Почитала тут посты, вообще мрак просто, я сама на прошлой неделе купила тут ленне за 600 грн, девочка писала, что идеальном состоянии, я пока тут сегодня начиталась в этой теме всякого, еле дождалась пока посылку сегодня получу, думала, все, капец, раз тут за 850 грн дырявые высылают, мне наверное вообще ужас ужасный придет, не утерпела открыла посылку прям на почте и...... фууууууух правда комбез РЕАЛЬНО В ИДЕАЛЕ, нигде ни одной зацепочки ни потертостей ни кашлатостей - ни-че-го! Единственный нюанс - изнутри на штанинках подкладочка кое-где в затяжках - видно об молнию на ботиночках потерлась. Боже как я рада! Не передать... видно все-таки порядочных продавцов больше!
Это проблема всех Ленне, если детки носят обувь на липучках
Не любовница• 21 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Спасибо Вам за поддержку.
Просто уже невыносимо читать эту...Выручалочку, тролль доморощенный.
Тихомандражная• 21 октября 2015
Ответ дляАнонимус Я
Вот это правда. Главное чтобы продавцы были честными .
Семенна Семеныч• 21 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Завтра позвоню. Я просто решила написать, думаю прикреплю фото сразу чтоб она видела.
вы имеете право на возврат, но сначала ж позвонить надо было или дождаться ответа.Не совсем красиво было сразу сюда выставлять. А теперь продавец скорее всего и не согласится на возврат.
Ку ка ку ка ку
• 21 октября 2015
Ответ дляСорока-ворона
Я написала Nefer8, попросила тактично решить вопрос. Если она меня проигнорирует опять, завтра будут и отзывы, и обращение к администрации. Если честно, тут больше даже не за комбинезон обидно, а за то что человек может продать дырявую вещь, а потом еще и оскорбить честь и достоинство покупателя. Получается что продавцы тут всегда правы, даже когда не правы. Как бы там ни было, никто не давал права оскорблять человека безпочвенно.
неДоПриличий• 21 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я вам сочувствующих и мягко говоря в шоке от постов или продавца или её подружки, это ж надо быть настолько наглыми и ...глупыми
Вы все правильно делаете!!!
Ку ка ку ка ку
• 21 октября 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Тоесть я полдня ждала, видела что продавец заходила на сайт и прочитала сообщение - это еще не повод писать сюда? А телефон отключен.
Не любовница• 21 октября 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
А сколько подождать? Подождал сутки покупатель
Сорока-ворона• 21 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я Вас прекрасно понимаю - обидно, возмутительно... Но это эмоции, а Вам нужно деньги вернуть и купить что-то другое ребенку успеть. Мне кажется в данном конкретном случае что девочка-продавец не врала, когда отказывалась верить, что она вам продала именно этот комплект, утверждать не могу, просто такое ощущение. Дайте ей время прийти в себя, выдохнуть.
Но тему я бы на Вашем месте закрыла, она не располагает к диалогу. В случае недоговоренности откроете новую и дадите там ссылку на эту. Дело Ваше, конечно.
Тихомандражная• 21 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы блокировали ее карту?
Не любовница• 21 октября 2015
Ответ дляСорока-ворона
А зачем закрывать - открывать? Решится ситуация, тогда и закрыть.
Семенна Семеныч• 21 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
я всю тему не осилила, видела что продавец уже в теме и дал отказ на возврат если не ошибаюсь.
пол дня это не время, например человек может быть дома или на работе и быть занятым или деньги пошел вам искать перед тем как ответить или что-то другое. То что тел.отключен вы не писали вначале, вы писали что еще не звонили и будете звонить завтра. А из-за этой темы скорее все продавец и отказался...но это только мое мнение...Вижу что продавець таки еще тот:((((((( Вам удачи в возврате!
Ку ка ку ка ку
• 21 октября 2015
Ответ дляСорока-ворона
Я прошу по-хорошему решить ситуацию. О чем и написала в личку. Но она совсем не отвечает, только читает. Я всегда готова к диалогу. И готова простить все обиды и обзывания в мою сторону. Но Вы видите что человек не идет на контакт.
Сорока-ворона• 21 октября 2015
Ответ дляНе любовница
помните тему о пуховике за 4500? так вот там такую травлю сторонники покупателя устроили, что продавец, которая была согласна на компенсацию сначала, по итогам принципиально отказалась и даже вроде с КС удалила аккаунт
Ку ка ку ка ку
• 21 октября 2015
Ответ дляТихомандражная
Вы блокировали ее карту?
Нет. А зачем? Мне кажется это какие-то крайние меры. Вы считаете нужно?
Сорока-ворона• 21 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
ну просто продавец может сейчас активно снимать с неё деньги под ноль
Тихомандражная• 21 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
ну не знаю, здесь часто так делают, поэтому и спросила.
Выручалка• 21 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Спасибо Вам за поддержку.
За что кукушка хвалит петуха?
За то, что хвалит он кукушку.
Классика бессмертна.
Не любовница• 21 октября 2015
Ответ дляВыручалка
За что кукушка хвалит петуха?
За то, что хвалит он кукушку.
Классика бессмертна.
Удалено администрацией...
Тихомандражная• 21 октября 2015
Ответ дляВыручалка
За что кукушка хвалит петуха?
За то, что хвалит он кукушку.
Классика бессмертна.
Успокойтесь. Ну не помогли вы как подруга и адвокат.
Послушная• 21 октября 2015
у меня один вопрос не задумывался ли автор данной темы что понятие идеального состояния может быть разное, для кого то эти дырочки идеальное состояние а для Вас ужас ужасный, как бы ни банально звучало всегда спрашиваю если покупаю б/у дыры пятна другие недостатки есть даже если заявлено что состояние идеальное.И уж извините не верю в идеальное состояние вещей б/у после детей это только разве ребенок в коляске этот комбез носил. Вы спросили у продавца именно о дырках и пятнах?
Тихомандражная• 21 октября 2015
Ответ дляПослушная
еще одна
Послушная• 21 октября 2015
Ответ дляТихомандражная
еще одна
голова видно крепкая что долбетесь, давайте без оскорблений
Гордая_птичка• 21 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
У Вас наверное один ребенок, раз Вы не понимаете.
может и один, но тогда непонятно, почему вы не оставляете вещи от старшего ребенка младшему, т.к. дети однополые!
Ку ка ку ка ку
• 21 октября 2015
Ответ дляПослушная
Спрашивала и переспрашивала, меня заверили что недостатков нет. Я писала уже что к счесам по волокнам ткани нормально отношусь, к затертым швам, но к дыркам не готова.
бювет_в_обед• 21 октября 2015
Ответ дляПослушная
Дырочки априори не могут быть идеальным состоянием. Это всем понятно. Для этого есть ’нормальное с нюансами’ с указанием фото нюансов.
Ку ка ку ка ку
• 21 октября 2015
Ответ дляГордая_птичка
Я не считаю что вещи должны лежать по нескольку лет в шкафах, и складывать некуда особо, и снашиваются.