КтоЕслиНеЯ• 21 октября 2015
Девочкт , а какой последний срок подачи документов на субсидии?
Подкустовый выползень• 21 октября 2015
о, и я спрошу, если один человек прописан в трешке, то субсидия положена исходя из дохода не на, как бы это правильно написать, всю трешку, а на площадь, положенную по нормативам для 1 человека, правильно я понимаю, кто в этом разбирается?
Отвечаю всем• 21 октября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Вы всё правильно понимаете)))