Девочки,можно похвастаться?))))
Мой первый опыт: Декупаж на яйцах!
Берем яйца белого цвета, вареные, выбираем мотивы салфеток и клеим их на сырой яичный белок вместо клея. Продукт натуральный, никакой химии и красиво!
Можно и детей к этому приобщить!
Сверху после высыхания протирала подсолнечным маслом.

неМОЖЕТбыть• 03 мая 2013
Блин, сча ставлю тех.перерыв и иду за салфетками . Ток вопрос куда?
Как не нужно так на каждом шагу...
А в Новусе есть такие цветные?
Как не нужно так на каждом шагу... А в Новусе есть такие цветные?
неМОЖЕТбыть• 03 мая 2013
Вот автор вы мне задачу задали... Сидела на работе и голова ни о чём нем болела , а теперь думаю как всё успеть
)))
Садоводница• 03 мая 2013
ОЙ ХОТЕЛА БЛАГОДАРИТЬ ЗА РЕЦЕПТИК КРАХМАЛА И НЕ ТАК НАПИСАЛА!ПИШУ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!
неМОЖЕТбыть• 03 мая 2013
Ответ дляМалфрида
Вау!!!! Автор, спасибо! Пошла за салфетками)
Вы куда пошли? В смысле какой магазин))))
Нетутешня• 03 мая 2013
Ответ дляСадоводница
а когда чистить будете сальмонелу не боитесь получить от сырого белка!?
А вы попробуйте на белок перепелиных яий, температура тела у них 39 градусов и они сальмонеллой не болеют.
Нетутешня• 03 мая 2013
Ответ дляМалфрида
Еще не знаю) Собираюсь в Кишеню, там гляну и на рынке рядом
Идея супер, завтра с дочкой будем ваять
Видела в Космо салфетки
Фиктивная• 03 мая 2013
а можно спросить вы вырезали прям по рисунку или можно просто просто возле рисунка спасибо
Фиктивная• 03 мая 2013
Ответ дляluchik_
я старалась вырезать по рисунку,каждую мелочь.насколько это возможно!Но ..заметила.что если салфеточка белого цвета,то можно вырезать не так тщательно
спасибо
Мастер Пис• 03 мая 2013
автор, подскажите, салфеток нет, ехать за ними нет времени, можно ли такое сделать из глянцевых журналов?