Проработник• 03 мая 2013

Предложение Администрации. Увеличить срок действия оценки продавцу до 90 дней

Уважаемая Администрация и полльзователи Кидстаффа!
В связи с тем, что оценку продавцу можно выставить только в течении 30 дней после того, как Продавец занес в свои покупатели, не всегда имеется возможность оценить сделку при заказе с иностранных сайтов, особенно таких как НМ.

Огромная просьба увеличить возможность оценки сделки до 90 дней.
Добавляю опрос.
Спасибо всем, кто примет участие и выскажет свое мнение))
Результат:
вже голосів: 217
115 (53%) увеличить срок оценки сделки до 90 дней
73 (33.64%) оставить без изменения
25 (11.52%) посмотреть результат
4 (1.84%) другое (просьба уточнить в комментариях)
ЗлойанОним• 03 мая 2013
Ответ дляПушап Ми
увеличить только если товар приобретен в категории ’СП с иностранных сайтов’
я против только в иностранных сайтов!
Почему продавцы, у которых доставка укладывается в 2-3 недели должны страдать от тех, кто по 3 месяца возит. Почему я не смогу по 2-3 месяца добавлять в Покупатели своих постоянных клиентов, только из-за того что есть недовольные посредниками,у которых заказы едут месяцами?
Усатая полосатая• 03 мая 2013
Ответ дляДиверсификация
я бы уменьшила! что бы организованее все были
Предполагаю что вы никогда не заказывали с Китая, Америки, Англии или ...
Посредник насколько он не был бы организованным просто не сможет ускорить доставку, скорректировать работу таможни и/или почтовых служб.

Я обеими руками - за увеличение срока выставления оценки хотя бы до 60 дней.
Усатая полосатая• 03 мая 2013
Ответ дляanna-gem4ugina
я не голосовала. Думаю, что срок выставления оценки можно увеличить до 90 дней, НО, после того как оценка будет выставлена, нужно прописать так, чтобы следующая выставлялась через 30 дней как прежде. Кажется так рационально)
А зачем вообще нужно это ограничение что следующая оценка выставляется не раньше чем через 30 дней?
У меня реально было несколько раз ситуации когда заказала шоколад и кофе из Германии у девочки, через 2 недели созрела к заказу еще - а оценку поставить не смогла, т.к. девочка не смогла добавить меня в покупатели, т.к. не прошло еще 30 дней...
И это не единичный случай.
автор Проработник • 03 мая 2013
Ответ дляЗлойанОним
я против только в иностранных сайтов!
Предложите удобный для всех вариант, Просто сказать НЕТ может каждый, а кто будет вместо нас предлагать администрации выход?
teddyBear• 03 мая 2013
Ответ дляПроработник
Если что-то не сложилось с заказом и посредник знает, что его вина имеется также (а не просто форс-мажор), то нерадивые посредники НИКОГДА не добавляют в покупатели повторно((
а в мене штук надцять відгуків так не додалися. Клієнт не бачить в своєму акаунті оцінки, а я не можу додати його ще раз - пише, що клієнт вже доданий
Angela_A• 03 мая 2013
У меня такой вопрос даже не возникал никогда
Хотя есть заказ, идущий (правильнее сказать - ползущий) ко мне с февраля, но в посреднике уверена, после получения оставлю отзыв, но положительный. Объясню почему :посредник свои обязательства выполнил, доставил то, на что я ткнула пальцем, из пункта А в пункт Б. То, что магазин долго шипит - это вина посредника? Нет. То, что возникли непредвиденные задержки при транспортировке - это вина посредника? Нет. Я, как заказчик, осознаю, что при заказах с иностранных сайтов возможны задержки, смещение сроков доставки и т.д. и т.п. Посредник никак на эти моменты повлиять не может.
Не вижу особой нужды продлевать сроки выставления оценки. При необходимости (или по просьбе) посредник добавит в покупатели еще раз.
zlzhanna• 04 мая 2013
Ответ дляПроработник
Я вот почему решила создать опрос: сделала заказ с ин. сайта еще в начале февраля на 150$. По сегодняшний день приехало всего 5 вещей.... Продавец очень тяжелый в общении, морозится, вытянуть информацию невозможно. А оценить уже не смогу. Отзыв в гостевой не спасает. У нее много негативных отзывов появилось в последнее время, но, видимо она просит тех клиентов, у которых все сложилось хорошо, писать сразу же новые отзывы (делаю такой вывод из того, что пишут такие отзывы спустя 1-2 дней с момента возникновения негативного отзыва). Результат - негативные уходят на вторую страничку и их не все читают((..
А я три посылки заказала через посредника из Штатов с разных сайтов ,в промежутке 3-4 дня между заказами,все три пришли вовремя,срок доставки 24-29 дней.Посылки три,а оценку я могу поставить только одну...НЕ справедливо,если человек заслуживает ТРИ отличных оценки.
Борщец• 04 мая 2013
У меня такое видение. Чтобы в Заказах, когда меняется статус на ’ доставлен’ опять включалась возможность оценить товар. Будут не внимательные, которые не сразу меняют статус, значит лишний раз будет загораться возможность оценки, это правда. Может галочку поставить ’добавить в покупатели’ возле статуса заказа.
автор Проработник • 04 мая 2013
Ответ дляAngela_A
Спасибо за мнение))
Разуимеется, посредник, который не виноват в задержке, добавит. Мой постоянный посредник всегда выполняет свои обязательства. Дает четкие отчеты и отвечает на любой вопрос. Речь не о тех, кто добросовестно выполняет обязательства.
А как быть с теми, кто игнорирует сообщения, сбрасывает звонки, ни разу не ответил вразумительно ни на один вопрос?... Моозится - и все((... Речь о таких случаях идет. А они, увы, участились.
vfhaf• 10 мая 2013
предпочла бы оставить, как есть.
ну, отзываясь по сделке хочу помнить покупателя)) через три месяца уже это вряд ли получится