Бентливуман• 03 мая 2013

рассудите пожалуйста

суть описана здесь  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-118670#answ...
все скрины - в посте 20 той темы.
мне очень важно знать Ваше мнение!
спасибо!
автор Бентливуман • 03 мая 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-118670#answ...

Печальки.нет• 03 мая 2013
Вам же посоветовали взять реквизиты у ее Продавцов и отослать деньги.
У моего мужа была тоже ситуация на работе(занимается ландшафтом и тоже можно менять желания и мнения ого-го сколько раз),то....он отказался от сделки (потерял НАМНОГО больше денег,чем Вы).Эта мадам на форуме его ого-го ’обрисовала’,но...у него много клиентов и ВСЕ довольны,кроме одной,поэтому плюнул и все.
Отдайте деньги,занесите в ЧС и забудьте,как страшный сон.
Снегопадка• 03 мая 2013
Да уж...не повезло Вам с заказчиком!Сочувствую!
В покупатели,однозначно,не заносите её,т.к. сделка отменена.
Плюньте на те 50 грн.,верните всё...оформите её в чёрный список,отпишите ей в гостевой и забудьте ,что она была!Не тратьте свои нервы!
автор Бентливуман • 03 мая 2013
Ответ дляПечальки.нет
я попыталась связаться с одной из последних ее покупательниц, та сказала, что переписка у нее не сохранилась. та у нее и покупателей-то все 16, особо не разбежишься. с другой стороны ставлю себя на место тех людей - если б меня кто спросил номер карты другого, я б без согласия не дала - мало ли что за мошенники вычисляют :))
Печальки.нет• 03 мая 2013
Ответ дляmareva
давайте ссылку на темку эту и другую,пусть люди читают и...дают или не дают это уже их дело.
Подметайло• 03 мая 2013
вы вроде как старожил на сайте и знаете что как только деньги зашли на карту-ОБЯЗАНЫ добавить в покупатели, ну и что с того что она поставит негативную оценку - у всех бывает,будет вам одна на тысячу позитивов негатив,зато вы сможете в гостевой выложить своё виденье сделки и таким образом предупредить остальных....... а согласно новых правил за недобавление в покупатели-снижается рейтинг
автор Бентливуман • 03 мая 2013
Ответ дляПодметайло
отвечала в другой теме - я была уверена что она в покупателях (имею такую привычку автоматом добавлять сразу при оплате), пока она в разгаре наездов уже не сказала - добавьте. но тут уж я что сама себе враг? я готова вернуть человеку деньги и отменить сделку, почему ее нужно оценивать если ее фактически не было?
дайте плз ссылку на эти новые правила,я не могу такого найти
Подметайло• 03 мая 2013
Ответ дляmareva
вы как старожил эти правила обязаны знать наизусть...... я не заступаюсь за вашего покупателя,но всё же
Играюся• 03 мая 2013
пользовалась я вашими услугами в написании текстов для объявлений и банеры у вас заказывала..
честно говоря осталась не очень довольна...
особенно текстами....
просто пожалела ваше время.
тексты сперва использовала, но после них еше уменьшилось кол-во подписчиков. прищлось оставить предыдущий.
очень много не нужной инфы и все сухо, без души, о чем я вас просила...
так что не удивляюсь что покупателю что-то не нравится...

Подметайло• 03 мая 2013
ВНИМАНИЕ! Если Вы, как ПОКУПАТЕЛЬ, собираетесь уже перечислять деньги, ТРЕБУЙТЕ у автора объявления изменения Вашего статуса ’на ПОКУПАТЕЛЯ’. В случае отказа ПРОДАВЦА в переводе статуса после оплаты, обязательно сообщите об этом администратору через личное сообщение. Отказ в переводе статуса влечет наказание в виде 50% понижения рейтинга за каждый случай!
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
автор Бентливуман • 03 мая 2013
Ответ дляИграюся
особенно текстами....
просто пожалела ваше время.
откройте пожалуйста ник, я не могу быть уверена что вы были среди моих клиентов. конструктивной критики не боюсь, для диалогов в своих темах всегда открыта, но в данном случае это очень смахивает на клевету и вполне возможно пишет ее человек, ситуация с которым здесь обсуждается.
автор Бентливуман • 03 мая 2013
Ответ дляПодметайло
ок. администратора сайта я уже сама предупредила, что не добавляю человека в покупатели - со всеми ссылками и скринами. жду его ответа по этому поводу. спасибо за инфу!
olga_gorenko• 03 мая 2013
Автор держитесь, может ее что-то там и не устроило, но нормальный тон общения, я считаю, она должна соблюдать!
Играюся• 03 мая 2013
Ответ дляmareva
нет, я не знакома с вашим покупателем.
просто высказала свое мнение на вашу работу. вполне взможно что человеку тоже не понравилось и она желает с вами сотрудничать , а вы нет.
конечно проще всего написать ранее заготовленный текст или отредактировать существующий банер.
а не услышать покупателя и попытаться сделать так как он хочет...
ваша работа творческая и если вы взялись за свою работу то должны мыслить в разных направлениях.

и еще вы разрешаете вести диалог по телефону...
а мне очень сложно, допустим , свои пожелания излогать ’на бумаге’.
больше люблю живое общение.
поговорите с покупателем по телефону и выясните еще что она хочет.
возможно вы придете к общему мнению и добавив в покупатели обменяетесь позитивом, а не будете создавать темки, которые ни к чему хорошему не приведут.
если не добавите в покупатели понизять рейтинг.
а добавите без выяснения - можете получить негатив.
я всегда за нормальное человеческое общение.
может просто нужно начать с 0-ля и выполнить работу?
Играюся• 03 мая 2013
простите, Вы НЕ разрешаете звонить вам...
автор Бентливуман • 03 мая 2013
Ответ дляИграюся
я не НЕ разрешаю звонить мне,а просто не принимаю заказы по телефону - в устной форме. тут письменно некоторые определиться не могут, в каждом сообщении что-то новое. а что будет если устно принимать заказ? откройте пожалуйста объявление любого мастера по баннерам и вы там найдете фразу про то что по телефону не работают. повторюсь: продать брюки какие они есть от производителя и параллельно полялякать по телефону - это не сделать из воздуха то, что человек даже не подозревает как он хочет, но хочет естественно чтобы у него было лучше всех.в чужую голову не залезешь, всем насильно мил не будешь. и я так и не увидела ваш ник, а поэтому считаю что вам нечего сказать. умные советчицы в таком случае пишут: не увидел ник - значит услышал только ’тяв’. в жизни не работала по шаблонам, боле того, стараюсь мыслить нешаблонно, и всего один клиент за все пребывание на сайте мне признался, что ему тяжело описать письменно что он хочет, в виде исключения мы с ним говорили по телефону. несколько раз за вечер а потом еще рано утром, так как он проснулся и готов дальше придумывать как оказалось. но это же были не вы? что-то вы тут явно привираете ;)
автор Бентливуман • 03 мая 2013
обсуждение темы происходит по ссылке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-118670#answ...
а эту тему закрываю, чтобы анонимы не дублировали свои посты.