Волшебная палочка• 21 октября 2015

нет,я так просто не успокоюсь

вопрос закрыт,а вопросы еще остались
итак супер-хозяйки напишите свои закупки и меню
желательно для семьи с детьми
а то мне так нравиться)) секонд фу,мясо /рыба каждый день,одеты с иголочки,какие ж ваши доходы?
Я_счастливая• 21 октября 2015
зачем Вам наши доходы, считая наши, свои не увеличить!
Шкура Шуры• 21 октября 2015
курица, рыба, крупы,. что писать? как я борщ варю
Неваляшкина• 21 октября 2015
Ой, ну что Вам это даст?Вот честно?На прошлой неделе закупки составили порядка 4000грн и вижу что на 2 недели не хватит, уже вчера подкупала. Да, в еде не отказываем, и икра красная не по праздникам, и мясо каждый день, и еда готовится на 1 раз.
Irina____• 21 октября 2015
Все как у людей, автор, а зачем вам все это. вам что скучно? Или не знаете что купить и какое составить меню?
Natali8377• 21 октября 2015
почему чужие доходы считаете, тут половина советчиц-фантасток. Особенно под анонимами.
автор Волшебная палочка • 21 октября 2015
Ответ дляNatali8377

я не считаю,Боже упаси
я не люблю когда врут
кто не в теме можете не отвечать))
ЗавЛабСнаб• 21 октября 2015
На мясо и еду тратим 6000-7000 грн/ мес на шестерых, одежда укр фабрики и сша, тратим примерно 15-20 тыс в месяц, точно не считали. Это комуналка, еда,одежда, кошка, кружки, праздники и подарки. Отдых и крупные покупки это отдельная графа.
неДоПриличий• 21 октября 2015
Ответ дляNatali8377

а откуда вам знать кто говорит правду, а кто врет?
Natali8377• 21 октября 2015
Ответ дляВолшебная палочка

я не считаю,Боже упаси
я не люблю когда врут
кто не в теме можете не отвечать))

ну вы же не заставите всех говорить правду.
Не принимайте все за чистую монету, теоретически все умницы-красавицы, хозяйки, прекрасные мамы и все выглядят минимум на 10 лет моложе)))
Natali8377• 21 октября 2015
Ответ длянеДоПриличий

а я и не пытаюсь, просто слепо не доверяю всем подряд людям.
Irina____• 21 октября 2015
Ответ дляNatali8377

наверное вы правы))
чего я и правда завелась,
очень актуально просто
неДоПриличий• 21 октября 2015
Ответ дляNatali8377

я уже подумала , что у вас тот стереотип - мама в декрете не может удаленно работать и получать больше 500 дол
Natali8377• 21 октября 2015
Ответ длянеДоПриличий

я вообще не живу стереотипами. Все мы очень разные.
СпайдерВумен• 21 октября 2015
А еще продаются успокоительные лекарства в аптеке................
неДоПриличий• 21 октября 2015
Ответ дляNatali8377

а я вот не вижу смысла врать и мне кажется, что остальным тоже
Natali8377• 21 октября 2015
Ответ дляВолшебная палочка
наверное вы правы))
чего я и правда завелась,
очень актуально просто

я думаю у каждой хозяйки есть свои плюсы и козыри. И у вас тоже))
Дедуськина бабуська• 21 октября 2015
У нас мясо-рыба каждый день. Потому что я без белка не могу. Мы с мужем качаемся, поэтому у нас - фитнес-меню (чаще всего).

Завтрак: овсянка, творог, омлет, яичница (что-то из этого)
Перекус: фрукты
Обед: рис, греча, пшено, перловка + запеченное мясо (курица, телятина, кролик) + овощной салат.
Полдник: кисломолочное
Ужин: запеченная рыба или мясо (нежирное) и овощи. Или яйца.

Тратим тысяч 6-7 на еду в месяц. Дети питаются приблизительно так же.
Иногда кушаем борщ, потому что любим. Но нечасто.
Дедуськина бабуська• 21 октября 2015
Забыла добавить: нас пятеро
Natali8377• 21 октября 2015
Ответ длянеДоПриличий

ну что вам мало тем о мошенницах и сплошных обманах при сделках? каждый день новая ситуация.
Такие же нечистоплотные советчицы есть и здесь.
Для кого то это такая себе бесплатная терапия - выпустить пар.
Коварная Зая• 21 октября 2015
Зачем мне кушать каждый день мясо и рыбу?Если я не люблю мясо и муж не любит,только берем для первого блюда.В основном овощи,фрукты,творог,сметана.
Одеваемся скромно,но покупаем новое,смотрим,если вещь уже потеряла приличный вид,покупаем новое.Доход - нам хватает,скажем так.По доходу планируем наш расход.
неДоПриличий• 21 октября 2015
Ответ дляNatali8377

Коварная Зая• 21 октября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська

Перекус: фрукты
Полдник: кисломолочное

Извините,вы откуда?
Новопоштинская• 21 октября 2015
Думаю, еще есть смысл уточнить, какие у кого порции. Кому-то надо 100 гр мяса в день, а кому-то 500. И получается, что мясо кушают оба, а бюджет разный ну и так далее...
Ответ дляСпайдерВумен

транжира вы однако...
Natali8377• 21 октября 2015
Ответ дляНовопоштинская

вот прямо с языка сняли)))
кто-то курицу за день съедает, а кто-то на неделю делит.
Ну и мясо бывает разным, курица магазинная - это одно, а кролик и молочная телятина - другое.
Дедуськина бабуська• 21 октября 2015
Ответ дляКоварная Зая

Извините,вы откуда?

Киев. Часть продуктов у нас из села.
Коварная Зая• 21 октября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська

Киев. Часть продуктов у нас из села.

Просто вы написали ’греча’,я подумала,что вы из Крыма.
Ответ дляКоварная Зая
Да и мне хватает,но не без стараний,творог и фрукты не дешевле мяса,все группы продуктов понемногу самое оно
просто хочу правды,в приоритете тото и тото,а здесь жестко экономии
Дедуськина бабуська• 21 октября 2015
Ответ дляКоварная Зая

Ого)) Та нет, и родом из Киева тоже)) у нас многие так говорят)