Тётушка Лошадь• 21 октября 2015
Какой месячный доход риэлтора в Украине??
Девченки,может кто то сталкивался с этой работой,возможно работал сам!Подскажите сколько составляет средний доход риэлтора в агенстве недвижимости,какие плюсы и минусы данной профессии и хотели бы Вы работать на такой должности!Заранее спасибо!
Результат:
вже голосів:
32 (84.21%)
Не хотели бы работать риэлтором
6 (15.79%)
Хоте ли бы работать риэлтором
Своего не предлагать• 21 октября 2015
не хочу работать риэлтором. меня вполне устраевает моя работа.
Тётушка Лошадь
• 21 октября 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
А где Вы работаете?
Баба на горошине• 21 октября 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
А где Вы работаете?
я хотела))знакомая за 12 лет очень круто поднялась--купила дом в Ирпене,ездит на лендкрузере,в БТИ двери ногой открывает))
раз в три мес тайланд+Эмираты и так далее,НО)))
она ведь стала--собакой по жизни.там же не вырвешь--не проживешь,смотрю на нее и страшно
вообщем---меняю долл,продаю свои парфюмы,так и процветаю--в добре и мире)))
Голубая фишка• 21 октября 2015
У меня муж работает лет 15.
Ну что я Вам скажу - я бы не смогла.
У него уже и опыт большой, и база хозяев своя + рекомендации своим знакомым...но телефоны не замолкают до ночи, погода за окном роли не играет - сорвался и поехал на просмотр.
О всяких кидках и хамах - молчу.
А когда здесь читаешь - ’они хапуги, кидайте их и т.д.’...
Новенькому человеку трудно в Агентстве - процент ниже, опыт беседы, знание города.. даже фотки нужно учиться делать правильно. Но при безысходности - можно пробовать.
Ну что я Вам скажу - я бы не смогла.
О всяких кидках и хамах - молчу.
Тётушка Лошадь
• 21 октября 2015
Ответ дляГолубая фишка
У меня муж работает лет 15.
Ну что я Вам скажу - я бы не смогла.
О всяких кидках и хамах - молчу.
Ну что я Вам скажу - я бы не смогла.
О всяких кидках и хамах - молчу.
А какой средний доход там получается,хотя бы примерно,если можно!Там какой то процент от выроботки,или ставка или процент?Муж долгое время работал торговым представителем,А теперь мы переезджаем в другой город и он подумывает попробывать себя в работе риелтора!что вы посоветуете,стоит или не стоит?
Синди Кроуфорд• 21 октября 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
если не секрет сколько он торговым получал и на какой группе товаров?
Карамбулкул• 21 октября 2015
подруга год проработала. ушла в декрет. работа собачья, без выходных и праздников и вечеров. о семье можно забыть. начинаешь с самых низов. самый дешевый сегмент. кадают оч часто. реклама, телефон и т.п. за свой счет естественно. если благовест или парклейн то еще отстегиваешь за доступ к базе, комп свой. короче...
жена брата работает лет 10. по земле практикуется. нормально зарабатывает. семья на муже. детей не видит почти
не женская это профессия
Тётушка Лошадь
• 21 октября 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Сначало работал на элитном Алкоголе,получал 3-4 тысячи,но получалось хорошо экономить на бензине,до 2 тысяч,но потом он ушел на кондитерку,так как по селам не очень то хотели брать коньяки по 300 грн,А на конфетки всегда спрос!Тут 7-8 получается,но пол зарплаты уходит на машину!Машина Шевролет Авео,2010 года,за 5 лет работы торговым гремит как запорожец,вот это большой минус этой работы!Забыла уточнить,что мы жили тогда в мелком районном центре,в большом городе я думаю продажи лучше,следовательно зарплаты выше,А дороги лучше и машина меньше гробится!
Карамбулкул• 21 октября 2015
от сделки копейки. не помню сколько но до 10-15% комиссии. для новичка с квартиры 50-60 тыс. у.е. до 800 уе. получается
Тётушка Лошадь
• 21 октября 2015
Ответ дляКарамбулкул
не женская это профессия
Это муж хочет устроиться!А зарплата какая примерно выходит,кто нибудь скажет мне?)
Тётушка Лошадь
• 21 октября 2015
Ответ дляКарамбулкул
Ничего себе у Вас копейки 800 у,е)))Наверное очень высокий доход у Вас,что такими мерками меряете)
Голубая фишка• 21 октября 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Это вам написали что-то не то, от продажи берут 3-5%, от аренды 50% стоимости. Эта комиссия зависит от стоимости объекта. А вот чисто Ваших там будет половина (может 60%) - все зависит от условий Агентства, потом процент может расти.
Можно продать квартиру одну, получить 1000 долл, а потом жить только с аренды пол года.
Здесь НЕТ постоянного заработка.
Сдал кв - получил свои 500 грн,(образно), но квартир может быть в неделю 2, а может и в месяц.
Из них - оплата телефонов (всех операторов), реклама, проезд, даже скидка съемщику - все из своего кармана.
Еще зависит от города - есть ли спрос на недвижимость.
Надо пробовать.
Здесь НЕТ постоянного заработка.
Надо пробовать.
Тётушка Лошадь
• 21 октября 2015
Ответ дляГолубая фишка
Здесь НЕТ постоянного заработка.
Надо пробовать.
Здесь НЕТ постоянного заработка.
Надо пробовать.
Спасибо Вам большое за развернутый ответ)))
Карамбулкул• 22 октября 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
так это можем быть одна сделка на 2-3 месяца. учитывая расходы на проезд/телефон и потраченное время легче пойти на 5 000 гарантированной зарплаты с 9 -18