Карамбулкул• 21 октября 2015

Домохозяйки, расскажите...

Девочки, расскажите, чем занимаетесь, чем увлекаетесь?? =)
Уволилась с работы месяц назад, скучно...
Всегда работала, даже в декрет не уходила... Поэтому домашнюю работу привыкла делать очень быстро, не могу приготовление еды или уборку на весь день растягивать (( Телик не смотрю, книги читаю перед сном, рукодельничать не умелица, это мне не интересно )) По магазинам весь день шляться, шопиться, мереть шмотки, например, мне не очень интересно, я сейчас худею, поэтому отпадает ))
Подруг нет :(
В спортзал хожу, сейчас вот еще и на танцы записалась )) каждый день получается тренировка.
Ребенок в саду, вечером у нее тренировки, кружки, потом за папой едем - нахожу заботы, а вот днем...

Подкиньте идейку, чем вы занимаетесь ))
Царевна Лягушка• 21 октября 2015
У вас прекрасная жизнь

Surchiha• 21 октября 2015
Запишитесь в саду в родительский комитет :) Проверено на себе! будет куча забот!

И напишите где живете :) тогда может кто-то рядышком вам составит компанию
Бабочки в моём животе• 21 октября 2015
Утро-дети в школу,а я дальше в люлю )потом зарядка,завтрак ,уборка ,бассейн,забрать детей.....
ЛюбимаЯНЬ• 21 октября 2015
Школа туда, сюда, тренировки, уроки. Пока освобожусь часов 8 уже и уже ничего не хочу, дайте покоя. По тв все что смотрю - это между нами девочками и мир наизнанку и то посмотреть не дают. Вот пока малый болеет, я немного свободна.
автор Карамбулкул • 21 октября 2015
Ответ дляSurchiha

Днепр
В саду у нас там уже 2 боевые мамы такие, ух... садик частный, там особо кометету нечего делать, если честно
автор Карамбулкул • 21 октября 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

интересные передачи? может и мне посмотреть
Surchiha• 21 октября 2015
тогда - зайдите на тематический форум - ладошка дп уа - там народ тусусется и часто реальные встречи организовывает. А вообще я тоже в Днепре скучала безумно....... и спорт 4-5 тренировок.

ЛюбимаЯНЬ• 21 октября 2015
Ответ дляПодмигашка

Одно сериал, второе про путешествия )) в 9 и 10 раз в неделю. Я к тому, что и вечером мне покоя нет, поэтому я не ищу чем заняться ))
автор Карамбулкул • 21 октября 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

у вас школьники просто уроки и все такое...
у нас нет пока этого, пойдет в школу может и я не буду дурью маяться ))
автор Карамбулкул • 21 октября 2015
Ответ дляSurchiha

спасибо )) вот еще думаю через месяц-два лавину откроют буду туда ездить еще, от меня далеко...

уже мужа прошу, тчоб он меня отпустил куда-то к подружкам в другой город, что ли
ЛюбимаЯНЬ• 21 октября 2015
Ответ дляПодмигашка

100% я сад вспоминаю, какая красота, весь день свободен ))
Моська-слон• 21 октября 2015
У меня кухня ежедневно занимает не менее 4 часов.Двое мужчин поглощают все.Вчерашнее не едят.Может я медленная,не знаю.Перемыть все,сложить.Стирка ежедневно и глажка.Уборка через день.Все время чем то занята.Час в день могу уделить советчице.Книги читайте автор.
автор Карамбулкул • 21 октября 2015
Ответ дляМоська-слон

честно говоря, я читаю, но перед сном в постели привычка с детства такая!
Мы много не едим наверное, вот я готовлю не много, у нас тоже на один раз, но я активно пользуюсь кухонными помощниками, поэтому много времени не занимает это тоже все привычки выработанные годами, знаю, что некоторые торты, пироги пекут, но у нас вечно все худеющие, у нас такое не ест никто
автор Карамбулкул • 21 октября 2015
пошла в парк гулять собирать желуди, сделаем вечером поделки с ребенком
Моська-слон• 21 октября 2015
Ответ дляПодмигашка

Понятно,у меня помощников нет.Миксер и тот появился только недавно.А едят часто.Когда дома жевать нужно постоянно что то.При этом оба стройные.
И вопросы- а что у нас есть вкусненькое(после 23,00)? Говорю- ресторан уже закрыт)).