Бубль Гум)• 03 мая 2013

Детские площадки. отмороженные мамаши.

У еас во дворе сделали прекрасную площадку-песочницу...
Иногда выходим там погулять...и меня удивляют мамашки которые приводят туда больных деток...
в один день-4 больных дитя на 2 здоровых...дети кашляли,и не хило...
сегодня у одной высыпания на лице непонятно то ли ветрянка то ли комары покусали-пришлось уточнять...
так если у одной пришлось уточнять....так убило другое-припирается большая девочкаи   с мамашей..у которой видно ветрянку(так как намазана)
пришлось уходить,нах нужно такое счастье...
и вот у меня прям накипело...
и хочется узнать...вы приводите деток приболевших к деткам здоровым???
и почему  женщинам наплевать на это??
прибила б таких...
Извините за негатив....но хотелось высказаться!
Белый Лосик• 03 мая 2013
Да уж-мамашки еще те...

Сегодня я не я• 03 мая 2013
я - нет
БезникаЯ• 03 мая 2013
я тоже против такого,но у нас во дворе мамаши не парятся.приходится уходить с площадки
Простоваля• 03 мая 2013
Удалено администрацией
Рассказница• 03 мая 2013
Такое сплошь и рядом.
Ничгео нового Ві не сказали.
А ветрянка- заразна, пока идут высыпания. Так что девочка вполне себе наверное уже не заразная.
У Вас ребенок наверно в сад не ходит?
Ярослава• 03 мая 2013
а меня добивает другое, когда каждый день приходят и спрашивают:’Вы здоровы?’
блин запарило, потом думай, что да как

больного не вожу, но с остаточными явлениями ходим.
Малая Налегке• 03 мая 2013
Да уж,хотя если бы у нас пришли с ветрянкой,была бы рада.Пусть сейчас переболеет.Так же к ветрянке и другие мамы относятся.Один раз переболел,и все,не паришься больше.А кашель и сопли
Царь-Матушка• 03 мая 2013
это вечная тема для разговоров!!!
ничего не сделаете....мамы с заболевшими детками считают что ничего страшного в этом нет
Alena_Kunica_• 03 мая 2013
Лично я больного ребенка не привожу к детским коллективам,но всем этого не докажешь,по-этому просто если вижу,что ребенок,с которым гуляет мой сын явно болен,просто забираю и деликатно уходим в другое место. Всех не переделать,и все мыслят по разному (мол,а что его дома держать???!!!),- нет,не держать дома,просто можно взять за ручку и погулять в дали от детских площадок,просто с мамой или папой.

Подтяжка• 03 мая 2013
К сожалению, такое не только на площадках, но и во всю в детских садах( Не раз видела, что приводят ребенка, которому только сбили температуру и вручают воспитателю микстуру, чтобы поили ребенка в теч. дня.
автор Бубль Гум) • 03 мая 2013
Ответ дляРассказница
Такое сплошь и рядом.
Ничгео нового Ві не сказали.
У Вас ребенок наверно в сад не ходит?
нет))
просто мы осенью сильно болели,лежали в больнице,и для меня это как то еще страшновато...
Простоваля• 03 мая 2013
Ответ дляРассказница
Такое сплошь и рядом.
Ничгео нового Ві не сказали.
У Вас ребенок наверно в сад не ходит?
А без детей незнакомых погулять никак? Мне реально мерзко гулять рядом с прыщами.
Зам. зав. Анонима• 03 мая 2013
Мы всегда гуляем в стороне, когда болеем, в такие дни всегда приходится много объяснять ребенку, что сегодНЯ к деткам не идем, потому что...
так всегда было, и в саду ситуация такая же, приводят кашляющего с зелеными соплями, зато со ’справкой’. БЕССОВЕСТНЫЕ
автор Бубль Гум) • 03 мая 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
моя плакать начнет,если начну уводить,когда ей интересно..(
МасяняС• 03 мая 2013
я помню попросила одну маму, у ребенка которой был жутчайший кашель, не наградить болезнью всех остальных деток и избегать места массовых скоплений.
К удивлению девушка извинилась и забрала ребенка.
Телепузик• 03 мая 2013
Да уж, Автор... С таким подходом к жизни когда вы в садик пойдете вас вообще кондратий хватит
автор Бубль Гум) • 03 мая 2013
Ответ дляТелепузик
тогда я рехнусь))))
Рассказница• 03 мая 2013
Ответ дляLennnok
нет))
Не парьтесь, все ещё впереди- детский сад, школа...возмущения Ваши -сами уйдут, когда ребенок вливаться начнет в коллектив. Я так же дрожала на старшей дочкой, часто болеющей. Чем больше переживаешь- тем больше боллет ребенок, парадокс.
Налитое яблочко• 03 мая 2013
Ответ дляТелепузик
Вы считаете,что дети должны целоваться друг с другом не обращая внимания на болезнь? Тоже странный подход...

Рассказница• 03 мая 2013
Ответ дляLennnok
тогда я рехнусь))))
У Вас что, ребенок без иммунитета? Чего переживать? А в магазин Вы с ним заходите? Или в другие людные места?
Ната Саед• 03 мая 2013
Ответ дляМасяняС
Вот это редкость
Малая Налегке• 03 мая 2013
Не утрируйте,мне кажется что все мамы адекватные.Реально больного ребенка на площадку не поведут.Ну у моей аллергия высыпала,что мне ее дома закрыть?Ну ветрянка,так может она не заразная.Хотя попадались чудо мамашки,которые реально больных деток выводят.Бли чадо идет с трудом,а мама говорит,иди с детками попрыгай.Жесть,прибила бы
Alena_Kunica_• 03 мая 2013
Ответ дляLennnok
Ну Вы же не можете заставить остальных уйти,приходится выбирать из всех зол меньшее...
Рассказница• 03 мая 2013
Ответ дляНалитое яблочко
О, да...тут кто-то что-то говорил про поцелуи? Сама выдумала - сама и пою....
Ната Саед• 03 мая 2013
Не вожу своих больных на площадку, ходим гуляем по аллейкам. Против когда мамаши приводят больных детей на площадки.
taevka• 03 мая 2013
Автор, кашель не заразный, как впрочем и точечки с зеленки, так что не стоит держать деток дома, из-за фобий некоторых мам.
Я Главная• 03 мая 2013
Приводила и буду приводить на площадку ребенка без температуры-нечего сидеть дома,а если кому не нравится-это не мои проблемы.
МасяняС• 03 мая 2013
Ответ дляНата Саед
Вот это редкость
Да, это точно. Я потом ее окликнула, еще раз извинилась, чтобы не обижалась только, а малого яблоком угостила.
Карусель-весель• 03 мая 2013
Интересная вы автор,так переходите в частный дом ,постройте свою беседку,песочницу и все ок.
Я Главная• 03 мая 2013
Ответ дляtaevka
Согласна полностью