Чумачечая_• 21 октября 2015
Торт для мамы (фото)
Хочу заказать торт с украшением из мастики, нужно определится до вечера. Не хочу банальных цветочков. Я нашла такое оформление. Подскажите, может что-нибудь получше!!!Маме 51, швея, 3 внука.
Губы рыбы• 21 октября 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
У меня мама швея, я ей такой сделаю))).
А у меня мама - акушер))
Чумачечая_
• 21 октября 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
а Ваша мама мастику вообще любит ?Это на любителя .Я вот не люблю .
Да,любит, она вообще сладкоежка, хочу заказать наполнение- киевский торт.
Чумачечая_
• 21 октября 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Торт красивый. Главное чтобы потом не было темы - ожидание и реальность
это да!!!
Асталависта бэйби• 21 октября 2015
Мы на 23 февраля (пару лет назад )заказывали торт мужикам в офис с мастикой -так то ли мастика фиговая ,то ли мужики наши не по этим делам -но торт не пошел.Там кстати я и выяснила ,что мастику не люблю-лучше крем со взбитыми (натуральными) сливками.Но внешне торт очень красивый .
Чумачечая_
• 21 октября 2015
Ответ дляГубы рыбы
А у меня мама - акушер))
Вы знаете, я в интернете и для акушер-гинекологов торты видела, чума...))))Фото не выкладываю, боюсь админ ’вырежит’))))))))))))))))
Губы рыбы• 21 октября 2015
Ответ дляЧумачечая_
Боюсь смотреть)
сектантка• 21 октября 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
а мне один ученый кондитер говорил, что мастику по этикету не принято есть, она для красоты только
хотя вполне съедобна, да)
наш народ деньги заплатил - ест все)))
хотя вполне съедобна, да)
наш народ деньги заплатил - ест все)))
Жена брата Админа• 21 октября 2015
на фото красивые тортики, мастер сможет так красиво сделать? Я ребенку раз заказывала с мастикой - немного отличие было, но терпимо.Как оказалось все мы эту мастику не любим, торт так себе. Вообщембыл красивый но не вкусный.
Жена брата Админа• 21 октября 2015
Ответ длясектантка
хотя вполне съедобна, да)
наш народ деньги заплатил - ест все)))
хотя вполне съедобна, да)
наш народ деньги заплатил - ест все)))
да...мы ее и не ели, не потому что по этикету нельзя есть, а по причине она ужастная
сектантка• 21 октября 2015
Ответ дляЖена брата Админа
это от мастера зависит, бывает очень даже ничего) вкусненькая
Зоркая Зорро• 21 октября 2015
очень оригинально, но моя мама оценила тортик,который испекла я со своей дочечкой, сказала,что такого вкусного и красивого тортика в жизни не пробовала, не хотите сами пофантазировать?)))))
Жена брата Админа• 21 октября 2015
Ответ длясектантка
может и так, для себя сделали вывод, лучше без мастики. А еще как представлю как делаются элементы - сколько их мусолят руками, н, большенехочу
Ms. Android• 21 октября 2015
Ответ дляЗалатавая

это же замечательно! можно на торт младенца сделать или весы для новорожденных!!!:)
Бауди на ауди• 21 октября 2015
Ответ дляЖена брата Админа
У нас точно так же было.Заказывали 1 раз,красиво,но не очень вкусно.Теперь сами с мужем фантазируем,а украшаем взбитыми сливками
Не прохожу мимо• 21 октября 2015
Прикольный! Уверена, что маме понравится внешний вид!))
А Вы уверены, что она любит вкус мастики?... Как по мне - такая гадость редкая(((... а внутри самый обычный бисквит, как правило, иногда с фруктами и типа йогуртом.
Выбирайте, что ей больше по нраву: вкус или оболочка и внешний вид торта.
Не прохожу мимо• 21 октября 2015
Ответ дляБауди на ауди
...фуууу-у-уух! А я думала, что все так носятся с этими дико дорогими и невкусными тортами, то я, значит, извращенка, если мне он не по вкусу
Бауди на ауди• 21 октября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Не вы одна,я думаю таких большинство,просто каждому хочеться хоть раз попробовать такую красоту.Но,в основном,первый раз становится последним)