Алиса в стране Советчица• 03 мая 2013

Обувь для камней? В раздумьях.

Девченки, чет я в тупик в размішлениях зашла. Хелпи ми!  Всегда ездили на море с песочком, шлепали босичком и во вьетнамках-кроксах. В этом году едем на галечный пляж. Вот и думаю - что лучше купить - кроксы-вьетнамки, кроксы классику, или может прорезинениые босоножки какие-нибудь? Как считаете?

Сама склоняюсь к классическим кроксам, но есть маленькое НО - в прошлом году натирали жутко ноги ими (оригинал!), потому и продали быстренько. Вот и думаю - брать базовую модель, или нет все-таки?
Уточняю - босоножки-сандали носим, выбираю сейчас только ПЛЯЖНУЮ обувь!
Матрёна• 03 мая 2013
Аквашузы может быть.

Mary1988• 03 мая 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5764534.html
может аквашузы?
APSI-DEIZI• 03 мая 2013
Мы покупали босоножки-пенка. Малявке было комфортно,ничего не натёрли.
автор Алиса в стране Советчица • 03 мая 2013
да, уточню - ребенок не мелкий, уже 7 лет!
Ответ дляMary1988
может аквашузы?
нет, спасибо, когда-то уже страдали с аквашузами. Не пошли они ни мне, ни ребенку!
Ответ дляAPSI-DEIZI
Спасибо, тоже смотрела, но на нашу не маленькую ножку не видела. У нас 37 размер
lily67• 04 мая 2013
Валенки оденьте будет во!! Не обижайтесь..просто я поражаюсь нам-человекам,уже даже и говорить надоело о том на сколько полезно хождение босиком,но где?! А вы едете на галечный пляж!..ребёнку уже 7!..да это же балдёж!!. выходишь из водички-ножки влажные,чистые,ветерок обдувает..да камни нагреваються,но как не крути широких галечных пляжей не бывает..так что до водички не далеко,а перепад температуры-это своего рода массаж для ножек-причём бесплатный,с ребёнком ездим с 1года-тоолько на галечку и без всяких шузов-попискивал первых пару дней,смешно ковылял..а потом носился так что будь здоров..!
автор Алиса в стране Советчица • 04 мая 2013
Ответ дляlily67
спасибо, мы обязательно будем гулять босиком, и я знаю как это полезно, и все такое. Но при 30 градусах жары МОЙ ребенок не пойдет по гальке босиком. А рано утром и вечером - да, без проблем
И, кстати, там, куда мы едем, пляж длинный, и широкий )))