Маманя• 21 октября 2015
Кто давал детякам витамины Супрадин
Хорошие считаются или есть лучше? Спасибо
Сейчас самое время начинать давать добавки - поздняя осень. Как раз на столе уже нет такого изобилия фруктов, овощей и ягод как летом.
Я даю с этого времени до лета добавку из молотой зелени - на фото. Еще омегу, если рыбу долго не ест.
Есть классные витамины Мегафуд, они сертифицированы в Украине. Это полностью натуральные витамины, отличаются отличной биодоступностью - организм воспринимает их как еду и даже есть их не обязательно с пищей, а можно просто водой запить. Из этой же серии и Гарден.