Дедуськина бабуська• 03 мая 2013
Оцените. Фото внутри.
Нравятся оба сарафана. Какой на лето лучше и какой по вашему мнению краше.

Результат:
вже голосів:
96 (52.75%)
57 (31.32%)
Не нравятся оба
29 (15.93%)
Второй
Дедуськина бабуська
• 03 мая 2013
Ответ дляноа.

Я сама в марте искала платье,мне дали ссылку, теперь меня оттуда трудно выгнать. Плохо что бюджет у меня ограничен. А то я бы разгулялась.
Бандитка Сью• 03 мая 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
В сильную жару я вообще из дома нос не высовываю. На море(рядом живу) пляжные туники. Сарафанчик ищу более как нарядную вещь.
Тоже возле моря. Проблема с подбором летней одежды. Несмотря на жару, на работу ходить надо. А работа такая, что лишь бы в чем не пойдешь....
Дедуськина бабуська
• 03 мая 2013
Ответ дляbessenok741296
и мне пожалуйста ссылку, тоже ищу на лето что то легкое
Скинула.
Дедуськина бабуська
• 03 мая 2013
Ответ дляБандитка Сью
И как спасаетесь?