Капитошечка• 21 октября 2015
Почему задница растет, а грудь - нет?
Не могу сказать, что до беременности моя фигура была идеальной, но вполне ничего себе. И закон "прибавления объемов в теле" действовал всегда: если набираешь вес, то грудь тоже увеличивается вместе со всем остальным)) А теперь - ни в какую! Родила, 1,5 года ГВ, дальше грудь сдулась с обычной трёшки почти в ноль и печально повисла, смотреть противно, и так уже почти год без изменений. Вот что я только с ней не выдумывала, всё без толку. И к маммологу ходила, руками развел, может восстановиться, а может нет, у всех по-разному. Капец! Подруга посоветовала на харчи приналечь, на нее это подействовало положительно. А тоже попробовала: теперь окорока уже в джинсы не влезают, а груди (если это можно так назвать теперь) всё равно, никакого эффекта. И что с этим делать? Что-то я уже отчаялась. Да и муж ушел с формулировкой: "больше не возбуждаешь". Ну с одной стороны его понять можно, а с другой...
Нерадистка Кэт• 21 октября 2015
ууу у меня грудь размер 0 замужем 22 года и муж секса со мной хочет по 5 раз в день
Форс мажор• 21 октября 2015
Глютеновое ожирение. У меня после приема ОК начался такой дисбаланс ((
Реанимация• 21 октября 2015
тю, Автор, делайте как в школьные годы - лифчик побольше а туда ватыыыыыыыыы
А если по теме, то у меня после ГВ как говорится ’ни сиськи ни пи...’..сама терзаюсь как грудь ’накачать’
Боевая• 21 октября 2015
Муж у вас му...дак, как так можно, Вы носили под сердцем его ребенка 9ть месяцев, кормили его грудью чтобы он вырос нормальным и здоровым, а теперь его не устраивает Ваша грудь.
Капитошечка
• 21 октября 2015
Ответ дляДинамоКит
пусть муж дает деньги на увеличение груди
Ага, проще найти кого-то свеженького, на ком грудь и так красивая растет))
любименькая• 21 октября 2015
У кого как.
У меня попа не растет и плоская. Грудь есть. Но живот растет
Мне бы попу))
Младший сын тоже плоскопопик, штаны падают))
Мне бы попу))
Капитошечка
• 21 октября 2015
Ответ дляКубик Рубика
а муж раньше только из за груди с вами был?
похоже на то...я пока носила-рожала он, как оказалось, очень активно время проводил с другими ’носителями’ высокой и полной
Кубик Рубика• 21 октября 2015
Ответ дляКапитошечка
тут дело не в груди - и не стоит на этом зацикливаться... козел он
Реанимация• 21 октября 2015
Ответ дляКапитошечка
Автор, вы не тем вопроссом задаетесь - вам не грудь надо менять, а мужа((((. А то груть нарастите, а муж к другому прицепится...
Тихомандражная• 21 октября 2015
Есть такой анекдот: ’ организм человека перестаёт расти после 18 лет, только живот и жоп не в курсе’.
любименькая• 21 октября 2015
Ответ дляКапитошечка
Да, мужикам не угодишь. Мужу сначала нравилась большая грудь, а потом говорит, что уже не хочет большую, потому что другие мужчины смотрят))
Недавно выдал такое, что я горжусь своей грудью, поэтому и мужики смотрят.
А я загнанная мамочка в декрете. Когда иду с коляской, то смотрю, чтобы старший нормально себя вел и отвечаю на кучу вопросов детей. О чем, о чем, о груди точно не думаю)) А вот о большом животе думаю и мне кажется, что все видят, какая я толстая.
Капитошечка
• 21 октября 2015
да муж то ладно, хрен с ним, жизнь нас рассудит. А со своей ’красотой’ теперешней что делать??? Другой мужчина навряд ли оценит, что я кому-то там ребенка вынашивала, кормила, поэтому такая неаппетитная... Мужчины ж глазами любят... у и руками тоже
любименькая• 21 октября 2015
Ответ дляКапитошечка
Разные мужчины есть. Те, кто жил с красивой пустышкой, на красоту не кидаются. Да и понятие красоты... Главное- ухоженная женщина с позитивным настроем)
Капитошечка
• 21 октября 2015
Ответ длялюбименькая
Где б такого непривередливого найти... Вот даже с друзьями-знакомыми мужчинами общаюсь, так никто еще не сказал, что внешность женщины играет второстепенную роль
Оябунчик• 21 октября 2015
чотким пацанчикам нравится большая грудь, бабы представьте у мужа был предположим член 18 а потом сморщился до 14 вы будете довольны? так же и с сиськами
Кому там слова не давали• 21 октября 2015
Не, у меня после кормления уже 3 года прошло - нифига не восстановилось((( До беременности был 1 с натяжечкой, беременность -кормление - налюбоваться собой не могла, такая грудь мне только в смелых мечтах, сейчас чуть ли не минус 1. Грустно(
любименькая• 21 октября 2015
Ответ дляКапитошечка
Ой, ну Вы, как будто не знаете...))
1.Увидел мужчина красивую женщину, познакомился, пообщался, а она пуста, разве что переспать с ней, как с красивым телом, но не для жизни.
1.Познакомился мужчина чисто случайно или по работе с женщиной, ну не привлекла внешне, но очень приятна в общении, стали общаться по-дружески и увидел он ее внутреннюю красоту, что и внешне она стала тоже нравится. Да, у нее недостатки, но и он же не Аполлон.
А еще, есть те, которым попки нравятся и не обязательно грудь. Вы грудные мышцы подкачайте.
А еще есть мужчины с богатым духовным миром, так им просто единомышленицы нужны.
Вы со своим мужем отношения наладьте. ’Не возбуждает’ - это из-за того, что или сравнивает с кем-то, или порно постоянно смотрит. Мужчины так устроены, что если им нужен секс, то возбуждает любое женское тело рядом.
А еще почитайте Луизу Хей, какую-то психол.литературу. Станьте уверенной женщиной и увидите, что любят, ценят тех, кто себя любит.
Капитошечка
• 21 октября 2015
Ответ дляОябунчик
с чего бы это он вдруг сморщился, о печали или тяжелого труда?
любименькая• 21 октября 2015
Ответ дляОябунчик
Чоткий паца, если считаешь, что дело в размере, то ты слишком скудоумен.
Важно уметь пользоваться
любименькая• 21 октября 2015
Ответ дляКапитошечка
Кого-то слева выкармливал и докормился
Капитошечка
• 21 октября 2015
Ответ длялюбименькая
Важно уметь пользоваться
Это точно. Мой благоверный тому подтверждение. Да и не выгонять же только за размер?
Соображалочка• 21 октября 2015
Не от груди уходят, а просто ждут момента сбежать налево.. У меня подруга - модель.. и козел ушел к малолетке без пейзажа..
Капитошечка
• 21 октября 2015
Ответ дляСоображалочка
М-да. Может и мой просто в семью уже наигрался, не понравилось? Может я жена плохая?
Красавица писяная• 21 октября 2015
Ответ дляОябунчик
а кто такие чоткие пацанчики ???
Капитошечка
• 21 октября 2015
Ответ дляКрасавица писяная
а кто такие чоткие пацанчики ???
Такие, кому оч нравятся большие сиськи, а сами кичатся своим ’18 см’, имея в реале 14