Паспортный стол• 21 октября 2015

ДР ребенка в аквапарке - кто делал? Довольны?

без гостей, естественно. вдвоем хотим, сыну 6 лет. честно, ни на что другое нет времени...
Nadia-333• 21 октября 2015
Мой мечтал, а у нас денег не хватило. Это супер идея.
Nadia-333• 21 октября 2015
И мы хотели ребят пригласить, но в аквапарк с малыми большая отвественность.
Зоркая Зорро• 21 октября 2015
Сама хочу так сделать, отличная идея!
кружкаЭсмарха• 21 октября 2015
если вдвоем - отлично. билет будете покупать тоько себе, в боьшинстве аквапарков именинникам бесплатно. куда собираетесь, в дримтаун?
kusya-vikusya• 21 октября 2015
Мы были семьей на др сына 29.09.класно просто.мы все были впервые
Кондуктор маршрутки• 21 октября 2015
мы праздновали в Дриме ДР ребенку, дата была во вторник, а вторник у них день нептуна, именинник бесплатно, и все по низкой цене, так народу там было!!! В очереди на горки стояли, не понравилось. Вообще идея классная, и я бы еще раз сходила, но в день, когда народу мало.
автор Паспортный стол • 21 октября 2015
Ответ дляNadia-333

вот и я так думаю, хотя есть возможность взять его подружку с собой. но боюсь, не справлюсь...
автор Паспортный стол • 21 октября 2015
Ответ длякружкаЭсмарха

ага
кружкаЭсмарха• 21 октября 2015
Ответ дляПаспортный стол

ага

удачного др!
автор Паспортный стол • 21 октября 2015
Ответ дляkusya-vikusya

а расскажите, как там? что с собой брать? в кафе можно прямо в купальнике или надо переодеваться? и как насчет камер?
автор Паспортный стол • 21 октября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

вот и у нас в следующий вторник
автор Паспортный стол • 21 октября 2015
Ответ длякружкаЭсмарха

удачного др!

спасибо)
автор Паспортный стол • 21 октября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

скажите, а денег с собой примерно сколько брать? так чтоб от души погулять?
Люда Людоедова• 21 октября 2015
Гуляли день рождения в ДримТауне Киевском. Только вот не детский, а мои 28 лет. Это был один из лучших дней рождения! Если ребенок любит горки, воду и веселье - это отличный вариант. :)