Гладиолус• 21 октября 2015

Киев, в какой Аквапарк круче? В Дрим тауне или в Броварах

Очень хочется порадовать малышей, еще не видели такого 2,5 и 8 лет. Спасибо.
Леди Г• 21 октября 2015
В Броварах
virena82• 21 октября 2015
мне дрим нравится, хотя в терминале давно была, но он меньше был
Зам. зав. Анонима• 21 октября 2015
А мне больше в Дрим Тауне нравится
Тепличная• 21 октября 2015
в Броварах. Дрим тоже неплохой, но воняет хлоркой и меньше. Если машиной - Бровары, аквапарк далеко, Дрим прямо возле станции метро
Барабасиха• 21 октября 2015
Куда ехать удобнее, туда и едьте
автор Гладиолус • 21 октября 2015
Ответ дляБарабасиха
Куда ехать удобнее, туда и едьте
Да без разницы( и туда и туда далеко. Но больше хочеться чтобы для мелкого было больше горок и басейнов
dieforlife• 21 октября 2015
Дрим Таун куда интереснее и больше.
В Броварах вообще не нравится
dieforlife• 21 октября 2015
Ответ дляГладиолус

В Дрим Тауне больше
Посудомойка• 21 октября 2015
Ответ дляТепличная

Ой в Броварах была в конце лета-понравилось все, кроме запаха ужасного хлорки
Посудомойка• 21 октября 2015
Ответ дляТепличная

И не далеко в Бровары-на метро, потом на маршрутке подъезжаешь прям почти к входу в аквапарк
Зажуженная Жужжа• 21 октября 2015
Бровары и только Бровары
Из Хацапетовки• 21 октября 2015
Дрим !!!! Для маленьких большая территория!!!!
kittenlg• 21 октября 2015
в дириме будете постоянно ходить за малышом, а большой будет сам??? или он тоже целый день будет вынужден провести по колено в воде. там дет. островок большой и темный.
если у вас двое, то лучше в терминал. следить легче. и он на чистке был толь-только открывается. идите в терминал.
kittenlg• 21 октября 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
ага а большой тоже там будет??? в дриме с 2 детьми не уследить.
Непонятно• 21 октября 2015
Бровары, в Дриме вонище хлором и пылюка в палец толщиной на всех эспонатах
Тушь для2го класса• 21 октября 2015
в дримтауне от хлорки глаза выедало(((((((((
Вся в кредитах• 21 октября 2015
бровары..
Ростки жимолости• 21 октября 2015
Дрим Таун однозначно лучше, атмосфернее. Если с ребенком так вообще 100%