Гладиолус• 21 октября 2015
Киев, в какой Аквапарк круче? В Дрим тауне или в Броварах
Очень хочется порадовать малышей, еще не видели такого 2,5 и 8 лет. Спасибо.
Тепличная• 21 октября 2015
в Броварах. Дрим тоже неплохой, но воняет хлоркой и меньше. Если машиной - Бровары, аквапарк далеко, Дрим прямо возле станции метро
Гладиолус
• 21 октября 2015
Ответ дляБарабасиха
Куда ехать удобнее, туда и едьте
Да без разницы( и туда и туда далеко. Но больше хочеться чтобы для мелкого было больше горок и басейнов
dieforlife• 21 октября 2015
Ответ дляГладиолус
В Дрим Тауне больше
Посудомойка• 21 октября 2015
Ответ дляТепличная
Ой в Броварах была в конце лета-понравилось все, кроме запаха ужасного хлорки
Посудомойка• 21 октября 2015
Ответ дляТепличная
И не далеко в Бровары-на метро, потом на маршрутке подъезжаешь прям почти к входу в аквапарк
в дириме будете постоянно ходить за малышом, а большой будет сам??? или он тоже целый день будет вынужден провести по колено в воде. там дет. островок большой и темный.
если у вас двое, то лучше в терминал. следить легче. и он на чистке был толь-только открывается. идите в терминал.
Непонятно• 21 октября 2015
Бровары, в Дриме вонище хлором и пылюка в палец толщиной на всех эспонатах
Ростки жимолости• 21 октября 2015
Дрим Таун однозначно лучше, атмосфернее. Если с ребенком так вообще 100%