Каркуша Клара• 21 октября 2015
вопрос о женском здоровье
подскажите пожалуйста стоит бежать к врачу или это все еще не так страшно. 4 мес назад вырезали эрозию. вроде все прошло нормально, но после таких процедур у меня перед месячными где-то за дней 5 у меня мазня на трусах, а при сексе много крови. извините за подробности но это же между нами девочками.
Гореотума• 21 октября 2015
эрозию не вырезают.
мазня не страшно.
а вот во время секса - это уже горе. бегите к доктору.
мазня не страшно.
Каркуша Клара
• 21 октября 2015
Ответ дляПирожкиня
’при сексе много крови’ - давно надо бы к врачу
но это только перед месячным не всегда
Каркуша Клара
• 21 октября 2015
Ответ дляГореотума
эрозию не вырезают.
мазня не страшно.
у меня была сначала эрозия потом дисплазия 3-я и удаляли кусочки шейки
Верочка 100%• 21 октября 2015
Ответ дляЛепешечка
Автор, завтра же запишитесь на прием, не тяните, здоровье одно, и советы и предположения здесь - не то ...
Пирожкиня• 21 октября 2015
Ответ дляЛепешечка
но это только перед месячным не всегда
все равно перед или нет, это не нормально.Месячные должны резко начинаться и также заканчиваться, всякого рода ’мазня’( кроме незначительной сукровицы во время овуляции) перед м и после это не норма.Через месяц после прижигания что врач говорил при осмотре?
Каркуша Клара
• 21 октября 2015
Ответ дляВерочка 100%
Спасибо! да придется топать к врачу
Каркуша Клара
• 21 октября 2015
Ответ дляПирожкиня
говорил что все хорошо
Пирожкиня• 21 октября 2015
Ответ дляЛепешечка
говорил что все хорошо
идите к врачу прямо перед месячными, если врач не скажет,то попросите сами чтоб сделали кольпоскопию.Возможно на шейке после хирургического вмешательства образовались очаги эндометриоза.