Хитрушка-чекушка• 21 октября 2015
Где сдать кровь на глисты,подскажите проверенные лаборатории?
О Диле и Синево, плохие отзывы. Или переубедите в обратном. Калл не вариант.
Виннипуховна• 21 октября 2015
Смотрела недавно комаровского
Кровь на паразитов это развод на бабки по его словам
Почему кал не вариант?
Сигарный шланг• 21 октября 2015
Лучше сдавать кал в обычной поликлинике у проверенного лаборанта, который будет делать анализ вручную. В частных лабораториях из делает компьютер
Ну по крайней мере так советовала наша гастроэнтеролог. Кровь показывает только наличие антител, а не сами глисты
Идеальная оптимистка• 21 октября 2015
Самое правильно - это сдать и капрограмму и анализ крови на антитела в один день. И потом сопоставлять результаты.
Сегодня я не я• 21 октября 2015
Ответ дляВиннипуховна
Смотрела недавно комаровского
Почему кал не вариант?
Девочки, хватит вестись бездумно на Комаровского! Это всего лишь пиар проект!
Сдаю периодически детю комплексом в Синево.
Но сейчас их офисы проверяет налоговая :( Кто то хочет их вытеснить с рынка.
По факту, более действительного анализа на яйце глист, чем венозная кровь, НЕТ!
Но оптимально сдавать кровь на антитела лучше весной, в марте.
Хитрушка-чекушка
• 21 октября 2015
Ответ дляВиннипуховна
Смотрела недавно комаровского
Почему кал не вариант?
Мы носили калл долго и упорно, в разные фазы - но ничего не находили. Потом сдали кровь - нашли лямблии и аскариды. А когда начали лечить, только тогда нашли и в калле. Но там где сдавали кровь, только три показателя, а я хочу комплексно.
Хитрушка-чекушка
• 21 октября 2015
Ответ дляСегодня я не я
У Вас находили когда-то, а то девочки пишут, что почти никому не находят
Сегодня я не я• 21 октября 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Последний раз сдали в сентябре. По показателям, ГРАНИЧНОЕ состояние, есть аскариды и лямблии :( Т.е. там три варианта от и до. У нас второй, первое значение - что есть.
Будем пересдавать в марте.
НО, только анализ крови не подтверждает ФАКТА наличия глистов! Там надо смотреть ещё развёрнутый анализ крови на определённые показатели. Поищите в гугле. Плюс должны быть и другие симптомы!
Живот часто болит и т.д.
Хитрушка-чекушка
• 21 октября 2015
Ответ дляСегодня я не я
Будем пересдавать в марте.
Живот часто болит и т.д.
Спасибо,у нас они были, мы их месяц назад закончили лечить. Но кровь показывает эозинофилы 5. Поэтому и хочу пересдать.
А не подскажите, что еще нужно по крови смотреть?
Роза завяла• 21 октября 2015
я вожу малого сдавать такой анализ уже не первый год в Лабсервис (Черкассы)
Хитрушка-чекушка
• 21 октября 2015
Ответ дляСегодня я не я
Будем пересдавать в марте.
Живот часто болит и т.д.
И ребенок бледный и круги темные под глазами не прошли.
Мочу проверили - норм.
Сегодня я не я• 21 октября 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я не врач. Но имею аналитический ум и много читаю :) Всё ищу в гугле, а потом ищу хорошего врача, если надо.
Сегодня я не я• 21 октября 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Мочу проверили - норм.
круги под глазами это или почки, или поджелудочная! Сделайте узи этих органов, если что-то не то можно будет сдать нужные анализы и сходить к врачу.
Хитрушка-чекушка
• 21 октября 2015
Ответ дляСегодня я не я
Понятно, я думала Вы врач, поэтому и спросила, чтоб не лопатить.
Хитрушка-чекушка
• 21 октября 2015
Ответ дляСегодня я не я
Спасибо, почки исключили, а поджелудочная, это наше больное место. Эти падлюки ее и садят. Но диостаза в норме. Поэтому грешу на одно((
Хитрушка-чекушка
• 21 октября 2015
В Обериг, только-что звонила, можно тоже сдать на 6-ть видов. Никто не владеет информацией о этой лаб.?
Сегодня я не я• 21 октября 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Посидите месяц на диете и проверьте ещё раз поджелудочную, кровь на антитела и развёрнутый анализ.
Увидите процесс в динамике.
Все противоглистные бьют по поджелудочной :(
Поэтому я не спешу лечить-травить ребёнка. Наблюдаю в динамике + диета, а весной сдадим снова все анализы.
Хитрушка-чекушка
• 21 октября 2015
Спасибо, у нас всегда 5-й стол, иногда какую-то печенюшку или кекс дам. Вроди поджелудочную стараемся не напрягать. Меня беспокоит одно противостояние, или таблетки от глистов или же сами глисты, которые так-же неблаготворно влияют на нее, да и на другие органы.
VITA111280• 16 ноября 2015
Ответ дляСигарный шланг
и если иммунитет ослаблен ,то антитела не показывает