рукиЖимолости• 21 октября 2015
Есть ли здесь девушки, которые бегают по утрам перед работой? Промотивируйте
Прасковична• 21 октября 2015
А Вам самой лень подумать? Почему посторонние люди должны Вас мотивировать и выдумывать, зачем Вам бегать по утрам и почему это полезно????
Железная тетя• 21 октября 2015
я пробовала, продержалась 1 мес. Решила, что лишний час утреннего сна мне полезней, чем бег. Сейчас бегаю по вечерам
Масяня Я• 21 октября 2015
Бег не всем полезен, орбитрек наше все. Абсолютно физиологичный тренажер - работают все мышцы. Благо спортзал рядом с постирочной - иду закладывать белье пролшлась 200-500м, потом выкладывать белье - еще 500м. Ну для этого надо сначала накачать музыку чтоб не напряжно было.
рукиЖимолости
• 21 октября 2015
Ответ дляЖелезная тетя
вот бы мне месяц продержаться ))) у меня просто перед работой еще столько дел с ребенком и по дому. но есть же такие, что успевают все.
Голодаю• 21 октября 2015
’А-ну жирная корова,быстро подняла зад и бегом на стадион.Хватит жрать перед телевизором и смотреть Пузаті і щасливі. Хватит!!!’
Ну как-мотивирует.))) А на самом деле я бегала раньше. Сейчас с ребенком не могу выделить время. Хотела бы в спортзал ходить. Но пока нет возможности.
рукиЖимолости
• 21 октября 2015
Ответ дляГолодаю
рукиЖимолости
• 21 октября 2015
Ответ дляГолодаю
вот и у меня нет... печалька. хотя, теоретически, если встать на час раньше, то могла бы успевать и бегать, и убрать у тром и завтрак приготовить, и час до работы ехать))
пАлАвинкА• 21 октября 2015
для поднятия настроения и тонуса на весь день.от утренней пробежки заряжаюсь энергией на весь день,т.к. целый день на ногах.в 6.00 пробежка,в 7.00 бужу детей,завтрак,сборы в школу-сад.Всех развела,далее уборка дома,приготовление пищи и стирка.После 14.00 кружки танцев у детей,в 16.00 преподаю танцы сама.Вечером ужин,уроки,телевизор,уроки..и долгожданный сон.
рукиЖимолости
• 21 октября 2015
Ответ дляпАлАвинкА
о, вот Вы мне нужны были!!!
Голодаю• 21 октября 2015
Ответ длярукиЖимолости
Сделайте эксперимент на неделю. Получиться-хорошо.Не получиться-значит не ваше. Некоторым лучше вечером заниматься,а утром-тяжело. А может дома комплекс выберите и выделите на себя время. Хотя я почему-то не могу выбрать или лень. Когда ребенок спит- я тоже улягусь. Могу поспать,а могу в нете посидеть. Но никак не могу тренироваться. Печалька)
Блондинка в Законе• 21 октября 2015
с утра встала, приготовила детям завтрак - и на тренировку
зал через дорогу от работы. в 6:50 стараюсь прибежать, потому как в 8 надо уже закончить и бежать в душ-переодеваться и работать!
потом весь день как на свежих батарейках ношусь. ну и от коллег и мужа слышать ’ой, ты похудела’ - вот где главная мотивация
рукиЖимолости
• 21 октября 2015
Ответ дляГолодаю
мне бы вечером было легче, но с работы не раньше семи выхожу, зайти в магазин, час на дорогу, дома в 20.30, ужин, стирка, посуда, и я трупик))
рукиЖимолости
• 21 октября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
ааа, в 6.50 уже прибежать с тренировки
Блондинка в Законе• 21 октября 2015
Ответ длярукиЖимолости
ааа, в 6.50 уже прибежать с тренировки
не, в 6:50 зал открівается
до 8 занимаюсь
рукиЖимолости
• 21 октября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
не, в 6:50 зал открівается
до 8 занимаюсь
ааа, хух)))