Самый умный• 21 октября 2015
признавайтесь кто вчера чем занимался во время футбольного матча))))
динамо челси...
А поговорить?• 21 октября 2015
мужа будила переодически, а том пиво раньше выпил чем матч начался и сонный сидел - смотрел
Аноним Анонимыч• 21 октября 2015
Сидела в приемном покое больницы,ждала пока племяшку оформят,сердце.По ходу пару фанатов после драки подвезли,вечер перестал быть томным(((
Налетчица Муся• 21 октября 2015
Ответ дляСамый умный
от девули скромницы))))))
не ну если хотите похвастаться чем то не скромным так бы и написали...
Бабка в тапках• 21 октября 2015
висела на Советчице
за Динамо никогда не болела, за Челси тоже.
вот если б играл Арсенал...