totener• 21 октября 2015

посоветуйте тональное средствои хайлайтер

мне 35, кожа комбинированная, под глазами небольшие синяки, в уголках глаз мимические морщинки, посоветуйте укрывистое легкое тональное средство (пудра/тоналка/ флюид) и жидкий и сыпучий хайлатер, чтоб не плыло в течении дня
snow queen• 21 октября 2015
http://ru.itao.com/item/4313388156
snow queen• 21 октября 2015
http://ru.itao.com/item/3065891303
Cetera• 21 октября 2015
http://makeup.com.ua/product/21417/
lollique• 21 октября 2015
я за минеральную косметику. я вообще за сыпучие)))
автор totener • 21 октября 2015
Ответ дляlollique

сушат мне кожу минеральные пудры, и морщины выдны больше, пробовала много разных, корректоры, тени, сыпучий хайлайтер - ок, а с пудрами неувязочка
lollique• 21 октября 2015
Ответ дляtotener

а что Вы используете для увлажнения?
Cetera• 21 октября 2015
Ответ дляlollique

И что посоветуете? Мою любимую марку уже не выпускают, ничего другого не пробовала, боюсь не подойдет. Но все равно тональник наносила жидкий сначала. Как решить проблему с шелушением? Сыпучие его подчеркивают.
lollique• 21 октября 2015
Ответ дляCetera

у Вас какая кожа? сухая?
Cetera• 21 октября 2015
Ответ дляlollique
у Вас какая кожа? сухая?

Нет как раз, комби. Есть такая проблема, после пилингов, после прыщиков, если тональный увлажнит, то пудра подчеркнет.
lollique• 21 октября 2015
Ответ дляCetera

комби - жирная т-зона и нормальная или нормальная т-зона и сухая?
Cetera• 21 октября 2015
Ответ дляlollique

Жирная и нормальная.
Юли-Анна• 21 октября 2015
Мне идеально подошел буржуа микс фрукты
lollique• 21 октября 2015
прям как у меня))) мне хорошо подошел гель увлажняющий - Холи Ленд. А подешевле - Натура Сиберика увлажняющий для жирной кожи (он как-то поплотнее, на зиму). от шелушений меня спасают только коконы шелкопряда и убтаны.
Cetera• 21 октября 2015
Ответ дляlollique

Не, я о том, что вот умылись допустим, увлажнили кожу кремом и начинать наслаивать минералы, основу, вуаль, ничего не подчеркивается? Допустим на лице нет видимых шелушений, а после нанесения пудры есть, она все же кожу стягивает немного и жир впитывает. Я поэтому все равно пользовалась жидким тональником, а потом основной, потом рисовой:) И было хорошо. Но смысл минералов, чтобы без жидкого вообще обойтись:)
Cetera• 21 октября 2015
Ответ дляtotener

Вот и у меня так же. Одна лишь Клиник рассыпушка классно подходит, но без тональника тоже может подчеркнуть.
lollique• 21 октября 2015
Ответ дляCetera

я минеральные пудры раньше покупала для жирной кожи. тоже иссушалась кожа. а потом стала покупать только для сухой. они какие-то более кремовые что ли, эластичные. и никаких иссушений и шелушений.
Cetera• 21 октября 2015
Ответ дляlollique

А какую марку? Очень нравилась Люмьер, но увы, больше ее нет.
автор totener • 21 октября 2015
Ответ дляlollique
а что Вы используете для увлажнения?

сначала протираю лицо замороенным гидролатом, даю высохнуть, потом р-р гиалуронки или если много времени вит Е, хожу мин 15-20 и промакиваю, я просто с пудрой минеральной больше морщин вижу, наношу кистью
автор totener • 21 октября 2015
Ответ дляЮли-Анна
Мне идеально подошел буржуа микс фрукты
это пудра? у меня есть, мне нравится, но она для меня слишком прозрачная что-ли..., хочется поукрывистее
автор totener • 21 октября 2015
Ответ дляCetera

а клиник подчеркивает шелушения или морщины вокруг глаз, у меня тушь клиник - оч нра
Cetera• 21 октября 2015
Ответ дляtotener

Нет, там пудра рассеивает свет, но она неплотная совсем.
Cetera• 21 октября 2015
http://irecommend.ru/content/pudra-kotoraya-pridae...

Вот она, примерно такое действие и имеет.
автор totener • 21 октября 2015
Ответ дляlollique

а морщины они подчеркивают? и какую марку посоветуете?
Cetera• 21 октября 2015
Но я без тональника или основы ее не наношу.
автор totener • 21 октября 2015
Ответ дляCetera

спасиб, читну
Cetera• 21 октября 2015
Вы читните про тональник БиЮ, вот это реально хит:) Он светоотражающий. Фотошоп делает:)
автор totener • 21 октября 2015
Ответ дляCetera

ну о бию у меня очень хорошее впечатление, но тоналки не было... надо почитать
Cetera• 21 октября 2015
Ответ дляtotener

Я не знаю почему на айреккоменд его не нахваливают, но это очень хитовый продукт для такой кожи, как моя. Беру оттенок 1, он какой-то универсальный. Ничего лучшего не пробовала вообще, всегда к нему возвращаюсь после поисков. У остальных кремов проблема в подчеркивании шелушений, поры расширенные видны, плывет, жирнит, тут нет никаких этих проблем. Лицо делает холеное.