Апочемучка• 21 октября 2015
Какая же она была красивая без накаченных губ и тонны косметики
Какая же она была красивая без накаченных губ и тонны косметики . Я не о политике. Так жалко, что многие певицы и актрисы сейчас уродуют себя накаченными губами, пластикой.
Смотрю на Лорак в этом клипе, какая она была живая, с натуральной красотой, а теперь с каждым годом портит себя этими уколами. И зачем, ведь она от природы красивая.
Девушка Прасковья• 21 октября 2015
та же мысль меня посещает. когда смотрю на Николь Кидман. Такая красотка была в Бангкок Хилтон. А сейчас губы силиконом накачала - капец(((
Апочемучка
• 21 октября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Так стареет же. Ей уже лет 40?
нет, 40 еще нет и дело не в возрасте , она очень молодо выглядит, я видела ее без косметики, но последнее время слишком губы перекачала и вид какой-то неестественный.
Апочемучка
• 21 октября 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Николь Кидман ужас с собой сотворила. И вот зачем, красавица ведь была. Все таки, лучшее-враг хорошего, правду говорят.
Апочемучка
• 21 октября 2015
Ответ дляЛагшмивара
зато всі мукли з накачаним губами вважають себе дорогим красотками
да, есть такое дело . , чем страшнее - тем лучше .
Покорительная• 21 октября 2015
Ответ дляАпочемучка
Читала, что Кидман стали реже приглашать на роли, режиссеры теряют к ней интерес, как к актрисе - огромное количество ботокса не позволяет ей выражать какие-либо эмоции на экране, лицо как маска
Швабристка• 21 октября 2015
А девочку что ведет ТВ-Абетку на Пикселе помните без силиконовых губ - ляличка, а сейчас как порно/актриса выглядит.
Черепаха Тортила• 21 октября 2015
ой блин спецы седят
покажите себя в 40 - мисс мира
одни красотки
противно читать
а как показывают фото так колхоз колхозом
покажите себя в 40 - мисс мира
одни красотки
противно читать
Пешеходик• 21 октября 2015
Ответ дляcool_sun
у меня сейчас муж не разрешает ее детям включать
и мама моя как увидела ее - сказала - порнография)))
Кактус из кожезаменителя• 21 октября 2015
Ответ дляШвабристка
где посмотреть?
Таракашечка• 21 октября 2015
Авто, я всегда Ани Лорак считала самой красивой и талантливой на украинской эстраде. Поєднанна вроди і таланту!!!!
Дуболом• 21 октября 2015
Ответ дляЛагшмивара
Ну да,после этого появляются объявления:Ищу девушку с нормальными губами и без айфона.
.Ходят как однояйцевые клоны,уродки,нет слов...
Апочемучка
• 21 октября 2015
Ответ дляПегас1981
Лорак секси! Ябывдул! Очень эротичная в любом возрасте! Но главное для певицы всё же голос!
голос у нее сейчас намного лучше стал, более глубокий .
netachaika• 21 октября 2015
Красивая, голос шикарный. А песни не цепляют. Совсем. Поставила списком на ютубе. Полуднева спека - самое впечатлившее. Странный феномен(((
netachaika• 21 октября 2015
Ответ дляПегас1981
а меня ещё как цепляют!
Какие? Вот еще ’Мальвы’ красиво начала, а потом как-то неискренне...
Выручалка• 21 октября 2015
Ответ дляcool_sun
она?
Шумелка Мышь• 21 октября 2015
Ответ дляХолодная каша
а как вам новый клип Потап и Настя feat. Бьянка - Стиль собачки