Зам. зав. Анонима• 21 октября 2015
Девочки, какой САМЫЙ ВКУСНЫЙ десерт или торт вы пробовали?
пишите названия пожалуйста
Мама Карло• 21 октября 2015
Свежий хлеб со сгущенкой в 95 году после 2 недель питания серыми макаронами.
Творог для розжига• 21 октября 2015
Ответ дляМама Карло
Творог для розжига• 21 октября 2015
затрудняюсь ответить по теме.
как-то вот ничего не всплывает в памяти, чтобы - АХ
Dum spiro spero• 21 октября 2015
Ответ дляТворог для розжига
затрудняюсь ответить по теме.
Вот и я задумалась...Из последнего вспомнилось пирожное ’Корзинка’, вот такое люблю. Хотя сама много и часто пеку. Очень штрудель люблю, мамой приготовленный). пробовала в ресторане мороженое в разном кляре, что-то совсем не очень(Панакоту ещё люблю и чизкейк
Творог для розжига• 21 октября 2015
Ответ дляDum spiro spero
мне проще тоже сказать, какого плана я люблю сладкое, чем что-то конкретное.
вот спросили бы - ваше любимое блюдо, я бы ответила )))
чизкейки мне тоже нравятся. есть во львове заведение - там, конечно рай для гурмана. у них и нью-йорк просто невероятный, и есть еще типа тортик-пироженко ’парижское’ - это конечно да. мега вкус. и сладкий, и горький, и немного алкогольный, и апельсинка, и кокосик.
и все вместе - ух! люблю его. всегда беру.
но у них и обычные пироги - умереть не встать, и захер, и ореховые корзинки, и фруктовые.
БЦАшка• 21 октября 2015
А мне очень нравится торт Моцарт, который в Сильпо продается, шоколадно-шоколадный и наполен который рееееедко, но печет моя свекровь
Престидижитатор• 21 октября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Шифоновый медовик.
ох ты! А рецептик можно?)
БЦАшка• 21 октября 2015
Ответ дляТворог для розжига
А подскажите название этого заведения во Львове, пожалуйста
Под пытками• 21 октября 2015
Чизкейк шоколадный в Пузатой хате мне очень нравится, из любимых БКК Грецкий орех, еще говорят Ореховый рошен вкусный. Домашние не очень люблю, за исключением бабушкиных, все вкусные, но ее уже нет.
руки_Крюги• 21 октября 2015
Десерт ’Кампари фрут’ в кафе ’Дольче’ в Ужгороде! Больше токой нигде не пробовала.....
Творог для розжига• 21 октября 2015
Ответ дляБЦАшка
))) вы его еще не знаете?
цены там огого, сразу предупреждаю.
Зам. зав. Анонима
• 21 октября 2015
из всего что я пробовала, обожаю торт 3 шоколада, макаруны , но именно французские
Выступаю Я.• 21 октября 2015
пирожное лимонное. это единственное пирожное которое я обожаю. но увы,в последний раз настоящее ела лет 25 назад.
если лет 15 назад я еще предпринимала попытки попробовать то что продают,то сейчас даже не смотрю в их сторону...
и честно поражаюсь ,как можно было так изговнять пирожные . не только лимонное,но ракушку,заварное и т.д.
сейчас нет чего то особенно выделяемого .
хочу пироженку...лимонное...
А Я Самая Самая• 21 октября 2015
Пирожное КАРТОШКА в детстве! Сейчас уже такие не делают....вкусняшечка
Коварная Зая• 21 октября 2015
Захер и шоколадный фондан,ммммммм, вкуснятина. Шоколадно-шоколадный шоколад...
Компас Ижевска• 21 октября 2015
Ответ дляПрестидижитатор
ох ты! А рецептик можно?)
Делаю по этому рецепту уже не первый раз ,очень вкусный выходит.
Я делаю его или с вишней или с черносливом.
Престидижитатор• 21 октября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
спасибо