Невидимка• 21 октября 2015
Шеллак - отслаивается через 4 дня!
Девочки, сколько носите? я 1й раз сделала, теперь спустя 4 дня отслойки возле кутикулы.
Это же ненормально? Идти в салон ругаться?
Бронетапок• 21 октября 2015
Я хожу по 2 месяца и не облазит. Варианта 2- не качественная работа, вы из тех, кому просто не дано носить их долго, слазит быстро.
Серьезная баба• 21 октября 2015
Ответ дляБронетапок
а до какой длины вы ногти не стрижете, что по 2 месяца с шеллаком ходите?
Роза завяла• 21 октября 2015
По разному. То бывает идешь снимать через 10 дней, а он еще сидит, как прибитый. А бывает день на 5й появляютя сколы.
Серьезная баба• 21 октября 2015
с шеллаком хожу по 2-3 недели, больше никак-ногти-то отрастают. а на качестве покрытия срок никак не отражается.
Мстящий за Зайца• 21 октября 2015
У меня тоже так.
Проходила 4 дня и шла снимать. В итоге шеллак делаю только на ногах (там держится), или в поездку
Шеллак дорогой, качественный, мастера были разные. Подружки ходят 10 дней, а я дня 4. Но у меня и ногти быстро растут. Выглядит такой маникюр у меня неаккуратно через пару дней
Невидимка
• 21 октября 2015
Интересно, у меня уже за 4 дня на 1-1,5 мм отрос ноготь - между шеллаком и кутикулой,
как у вас получается по 2-3 недели носить?
вам просто не подошла эта фирма лака. Вот моей маме только коди подходит, держится смело 2 недели (делаем сами дома), сколько не пробовали - другие фирмы слазят и трескаются. Думаю, ругаться нет смысла, просто запомните фирму и в след раз смотрите чтобы в салоне с другой работали
Кусочек Сыра• 21 октября 2015
у меня обычный лак держится на ногтях до первой мойки посуды, шеллак держится аж 4 дня
фиг его знает
ноги свои ростут оч быстро, так что на коррекции гелевых ваще разорюсь
фиг его знает
Невидимка
• 21 октября 2015
Посоветуйте альтернативу, пожалуйста!
Свои ногти очень ломкие и тонкие((((
что еще попробовать?
нравилось реально только рнаращивание акрилом...
но пока не хочу наращивать снова.
Свои ногти очень ломкие и тонкие((((
что еще попробовать?
но пока не хочу наращивать снова.
Укуси меня• 21 октября 2015
Девочки,скажите,а если работаешь с химией,влияет на ногти?я делала гель,первый раз три недели продержался,второй раз в течении недели вме поотлетали,тоже-в связи с чем?
Интеллектуальные оладьи• 21 октября 2015
Ответ дляБронетапок
Так оно ужасно выглядят, когда шеллак так отрос
Невидимка
• 21 октября 2015
Ответ дляКусочек Сыра
фиг его знает
У меня посудомойка, мою мало - что-то побыстрому, досточки напр. или кастрюльку, если быстро нужно. Это и удивило, ванну за эти дни не принимала, только душ.
Кусочек Сыра• 21 октября 2015
Ответ дляНевидимка
это особенность ногтей такая
я привыкла
у меня на работе уже целый арсенал лаков
пришла накрасила утром и целй день с маникюром, домой пришла посуду помыла и усе, лаки разные есть и по 12 грн и по 300 грн
результат один
я привыкла
результат один
Невидимка
• 21 октября 2015
Ответ дляaniel
блин, не обратила внимание на название.
Я бы тоже эту лампу купила и все что нужно, чтобы самой делать. Но у меня левой рукой плохо получается на правой даже накрасить ногти
Доктор Хаос• 21 октября 2015
Варианта два..плохо зачистили ноготь (осталась пыль) и хреновый праймер) у меня так было.девочка моя поменяла праймер 2нежели как с новыми хожу.
Доктор Хаос• 21 октября 2015
Ответ дляУкуси меня
тоже самое.плохо зачистила или праймер плохой
Невидимка
• 21 октября 2015
Ответ дляДоктор Хаос
прикольно, получается у меня 200 грн в трубу. 160 за шеллак
Мядуза аля моргонер• 21 октября 2015
Ответ дляНевидимка
Посоветуйте альтернативу, пожалуйста!
Свои ногти очень ломкие и тонкие((((
что еще попробовать?
но пока не хочу наращивать снова.
Свои ногти очень ломкие и тонкие((((
что еще попробовать?
но пока не хочу наращивать снова.
Вам из гель лаков ничего не подойдет!!Так называемый гуляющий ноготь-тонкий!Такая же проблема уже перепробывала все новинки 3 дня и все!
Нога на ногу• 21 октября 2015
у меня держится 2 недели, больше не могу слишком видно отросшее.
Ногти тонкие гнуться, поэтому не могу сильно длинные - могут идти трещины если не аккуратно что-то возьму