Калёва Замалёва• 03 мая 2013
Первый секс
Недавно лешилась девственности, мне уже за 20, не буду уточнять.
После первого акта было много крови, я 3 дня с ежедневками ходила.
Через 3 дня повторили, и практически та же ситуация, но крови конечно меньше.
Это нормально?
И поделитесь как у кого это было, а то переживаю прям.
Это нормально?
Железная тетя• 03 мая 2013
Кстати, после первого полового акта, следующий был аж через год! Так перепугалась первого раза, что очень долго ничего не хотелось! И кровь опять была 6 дней.
Герцогиня• 03 мая 2013
Ответ дляЖелезная тетя
У меня после первого полового акта- пошли месячные- 6 дней!!! поначалу была просто кровь, немножко, а потом как хлынуло! Вообщем, согласна с теми, кто писал, что у каждого свой организм, у кого вообще нет крови, у кого немножко, а у кого, как у меня)
У меня также!+1
Молчалка• 03 мая 2013
Автор,у меня давненьно,но тоже и кровь была и мазалось.
Все у вас впорядке-тренировка и еще раз тренировка!
Радуга-дуга• 03 мая 2013
А я лишилась ’девственности’ при родах
. До замужества было несколько длительных отношений, но не один не смог, даже с большим. У ребенка синий ’обруч’ был на голове из-за этого и роды затянулись на 2-2,5 часов, пока врачи разобрались. Благо все хорошо и дитя не задохнулось. Рожала в 22, а впервые было в 17лет.
Каждому свое ’первое’ с любыми размерами.
. До замужества было несколько длительных отношений, но не один не смог, даже с большим. У ребенка синий ’обруч’ был на голове из-за этого и роды затянулись на 2-2,5 часов, пока врачи разобрались. Благо все хорошо и дитя не задохнулось. Рожала в 22, а впервые было в 17лет. Каждому свое ’первое’ с любыми размерами.
Калёва Замалёва
• 03 мая 2013
Ответ дляРадуга-дуга
А я лишилась ’девственности’ при родах
Прикольно!
Шиворот Навыворот• 03 мая 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
И еще, девочки ответьте.
Мы не пользовались презервативами, эти 2 раза.
Но акт влился пару сек, до моего крика что больно.
И он не кончал.
Я могу забеременеть?
И он не кончал.
Я могу забеременеть?
теоретически да, на практике скорее нет. Зависит и от дня цикла. Советую анатомию и физиологию почитать)
Снежнакомка• 03 мая 2013
Ответ дляЖелезная тетя