Ушла и Пришла• 21 октября 2015
Вопрос про матрас
Сегодня купили матрас , нашей Харьковской фабрики , цена вопроса 5,5т. грн
Матрас безпружынный, распечатали и о ужасссс если принюхатся слышно запах клея, так должно быть?????
Мексиканочка• 21 октября 2015
? может выветрится? Всё новое пахнет. Выставьте на балкон, пусть постоит. Будет вонять вернёте.
Гладиолус• 21 октября 2015
Странно. Покупала в том году детям венето - без запаха, так как все идут антиалергенные. Запаха не должно быть. Тем более цена не копеечная
А я с косою• 21 октября 2015
нет, не соблюдена технология, матрац должен несколько дней выветриваться, они сразу упаковали.
Ушла и Пришла
• 21 октября 2015
они так и сказали сутки на балконе)) но все таки ))
фирма come for Харьков
А я с косою• 21 октября 2015
Ответ дляУшла и Пришла
фирма come for Харьков
из чего сделан?
Запароленое одеяло• 21 октября 2015
Ответ дляУшла и Пришла
фирма come for Харьков
качество этих матрасов плохое, за 5,5 тыс, можно было взять отличный матрас.
и запаха клея, не должно быть.
Ушла и Пришла
• 21 октября 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
и запаха клея, не должно быть.
Например
А я с косою• 25 октября 2015
Ответ дляLolikya
Это не запах клея, а так называемый ’технический запах’, который обычно проходит в течении нескольких часов, так как матрас упакован в целофановую упаковку. А матрасы Come-For на сегодня одни из наилучших отечественных.
ничего подобного, я брала в ЕММ, лучшие отзывы у них