sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_12
Карапулька• 21 октября 2015

И вот вчера я реально труханула

Могу уже спокойно написать. Вчера вложила детей (мы с ними сами живем), собиралась ложиться сама. Тут дурнота, стало подташнивать, пошла в ванную, чувствую, совсем плохеет, в-глазах потемнело. Обперлась об стиралку, а дальше - нокаут. Медленно открываю глаза и пытаюсь понять, почему я тут. Полтела - в ванной комнате, половина - в коридоре...В общем, приходила в себя еще пару минут, доползла до кровати. В ушах все звенит, голова гудит, я по ходу нехило так затылком об пол приложилась в полете. Еле уснула. Страшно за детей стало. Старшему еще и восьми нет. Вот так шмякнешься и помочь не будет кому. Судя по времени, я потом уже в кровати взяла телефон в-руки, на всякий, в отключке я была достаточно долго - минут 5-7. Первый обморок. Хочу сходить на МРТ и к невропатологу
показать весь текст
41 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_191
Бюст Березуцкого• 21 октября 2015
31
Ответ дляКарапулька
Ну не скажу, что прямо страдаю. Ставили лет 15 назад ВСД, лет 8-10 назад страдала паническими атаками, после рождения детей вроде все улеглось. Практически не жаловалась, правда, последний год стала часто болеть голова, спасалась обезболивающими, да и все

ой, плохой пример, но у соседки прямо на улице ноги отнялись, ей и 30-ти не было, старшему 5-6, младший в коляске, гулять пошли, она упала ............ капец! кричит, дети плачут. что-то со щитовидкой оказалось.
anonim_12
автор Карапулька • 21 октября 2015
32
Ответ дляНуждаюсь в общении
Немедленно к врачу!вдруг это опухоль, не дай Бог
ну блин, умение Вы-успокоить
anonim_12
автор Карапулька • 21 октября 2015
33
Ответ длячерная мамба
скорее всего давление, но для успокоения сходите к врачу на досуге. хотя он вам ничего толкового не скажет. тут вас опухолями пугают - но вы готовы ходить на кучу анализов?
я больше на мрт рассчитываю, давно хотела, т.к. головные боли последний год мучают - списывала на стресс, нервную работу. Да из-за той работы никак не дошла, а тут вот сам Бог велел. Для меня неожиданно было и страшно, никогда не забуду, наверное, первые секунды, как пришла в себя и в полной прострации где я, дома, не дома, почему так твердо лежать... блин. пока в кучу собрала мысли, кажется вечность прошла
anonim_12
автор Карапулька • 21 октября 2015
34
В коридоре напротив ванной еще тумбочка стоит, слава Богу, хоть об ее угол голову не расшибла напрочь
anonim_182
Самая СоветЧиваЯ• 21 октября 2015
35
Не хочу разводить панику, но у нас в городе замечены такие вот объявления...
Очень надеюсь, что просто бред(((
attached-photo
anonim_20
Стильная штучка• 21 октября 2015
36
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не хочу разводить панику, но у нас в городе замечены такие вот объявления...
Очень надеюсь, что просто бред(((


Перестаньте разводить панику, обо всем и не о чем....чтобы все боялись
anonim_159
Ниф_ниф• 21 октября 2015
37
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не хочу разводить панику, но у нас в городе замечены такие вот объявления...
Очень надеюсь, что просто бред(((
Ого, а может просто панику наводят
anonim_159
Ниф_ниф• 21 октября 2015
38
Блин смайлик не тот
anonim_73
Голодаю• 21 октября 2015
39
Ответ дляКарапулька
В коридоре напротив ванной еще тумбочка стоит, слава Богу, хоть об ее угол голову не расшибла напрочь
Когда чувствуете,что становится плохо старайтесь присесть ,держитесь за что можно руками это смягчит падение,а то так можно и голову разбть.Плохо,темнеет в глазах--сразу умывайтесь холодной водой,это как правило приводит в чувство.Я даже на улицу с собой ношу бутылочку с водой,однажды стало плохо в машине,умылась и сразу легче стало.
anonim_182
Самая СоветЧиваЯ• 21 октября 2015
40
Ответ дляСтильная штучка


Перестаньте разводить панику, обо всем и не о чем....чтобы все боялись
Может просто перед выборами, может еще чего, или плод больного воображения, как я надеюсь.
Но стремно от такого становится, кто его знает((
anonim_90
РозаФиалковна• 21 октября 2015
41
Ответ дляПутающаяся
Девочки,это хрень какая-то творится.Тоже тошнота, слабость и вообше тело ватное уже несколько дней.Не Киев) Черновцы.Не дым виноват.И многие знакомые тоже жалуются.
Магнитные бури.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff