Карапулька• 21 октября 2015
И вот вчера я реально труханула
Могу уже спокойно написать. Вчера вложила детей (мы с ними сами живем), собиралась ложиться сама. Тут дурнота, стало подташнивать, пошла в ванную, чувствую, совсем плохеет, в-глазах потемнело. Обперлась об стиралку, а дальше - нокаут. Медленно открываю глаза и пытаюсь понять, почему я тут. Полтела - в ванной комнате, половина - в коридоре...В общем, приходила в себя еще пару минут, доползла до кровати. В ушах все звенит, голова гудит, я по ходу нехило так затылком об пол приложилась в полете. Еле уснула. Страшно за детей стало. Старшему еще и восьми нет. Вот так шмякнешься и помочь не будет кому. Судя по времени, я потом уже в кровати взяла телефон в-руки, на всякий, в отключке я была достаточно долго - минут 5-7. Первый обморок. Хочу сходить на МРТ и к невропатологу
Бюст Березуцкого• 21 октября 2015
Ответ дляКарапулька
Ну не скажу, что прямо страдаю. Ставили лет 15 назад ВСД, лет 8-10 назад страдала паническими атаками, после рождения детей вроде все улеглось. Практически не жаловалась, правда, последний год стала часто болеть голова, спасалась обезболивающими, да и все
ой, плохой пример, но у соседки прямо на улице ноги отнялись, ей и 30-ти не было, старшему 5-6, младший в коляске, гулять пошли, она упала ............ капец! кричит, дети плачут. что-то со щитовидкой оказалось.
Карапулька
• 21 октября 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Немедленно к врачу!вдруг это опухоль, не дай Бог
ну блин, умение Вы-успокоить
Карапулька
• 21 октября 2015
Ответ длячерная мамба
скорее всего давление, но для успокоения сходите к врачу на досуге. хотя он вам ничего толкового не скажет. тут вас опухолями пугают - но вы готовы ходить на кучу анализов?
я больше на мрт рассчитываю, давно хотела, т.к. головные боли последний год мучают - списывала на стресс, нервную работу. Да из-за той работы никак не дошла, а тут вот сам Бог велел. Для меня неожиданно было и страшно, никогда не забуду, наверное, первые секунды, как пришла в себя и в полной прострации где я, дома, не дома, почему так твердо лежать... блин. пока в кучу собрала мысли, кажется вечность прошла
Карапулька
• 21 октября 2015
В коридоре напротив ванной еще тумбочка стоит, слава Богу, хоть об ее угол голову не расшибла напрочь
Самая СоветЧиваЯ• 21 октября 2015
Не хочу разводить панику, но у нас в городе замечены такие вот объявления...
Очень надеюсь, что просто бред(((
Стильная штучка• 21 октября 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Очень надеюсь, что просто бред(((
Перестаньте разводить панику, обо всем и не о чем....чтобы все боялись
Ниф_ниф• 21 октября 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Очень надеюсь, что просто бред(((
Ого
, а может просто панику наводят
Голодаю• 21 октября 2015
Ответ дляКарапулька
Когда чувствуете,что становится плохо старайтесь присесть ,держитесь за что можно руками это смягчит падение,а то так можно и голову разбть.Плохо,темнеет в глазах--сразу умывайтесь холодной водой,это как правило приводит в чувство.Я даже на улицу с собой ношу бутылочку с водой,однажды стало плохо в машине,умылась и сразу легче стало.
Самая СоветЧиваЯ• 21 октября 2015
Ответ дляСтильная штучка
Может просто перед выборами, может еще чего, или плод больного воображения, как я надеюсь.
Но стремно от такого становится, кто его знает((
РозаФиалковна• 21 октября 2015
Ответ дляПутающаяся
Девочки,это хрень какая-то творится.Тоже тошнота, слабость и вообше тело ватное уже несколько дней.Не Киев) Черновцы.Не дым виноват.И многие знакомые тоже жалуются.
Магнитные бури.