Колхозница• 21 октября 2015
Как меня обманули на Кидстафе.
У меня вышел из строя радиотелефон, без него можно прекрасно обойтись, но у меня к телефону привязана сигнализация. На сайте нашла прекрасное объявление о продаже радиотелефона за 300 грв., обрадовалась, созвонилась. Милая девушка из Киева под ником MamaMari сказала, что телефон рабочий, а ей не нужен, так как нет дома стационарного телефона. Я сразу же отослала деньги и через день получила телефон, но радость моя сразу же улетучилась; телефон полностью нерабочий, при жизни его хорошо эксплуатировали и это было еще в 2005 году. В памяти трубки больше 60-и записей телефонов для связи, номера все киевские. На мою претензию девушка сказала, что я просто не могу его настроить и после этого просто отключила телефон, на сообщения не отвечала. В общем, я "лох", меня просто надули. Понимаю, что деньги не возвратить, но надо же как-то человека наказать, хотя бы "поставить на вид"
Карамелька• 21 октября 2015
Ответ дляКолхозница
Да нет, настроить невозможно, там даже кнопки не работают.
почему не вернуть,все реально вернуть...
Колхозница
• 21 октября 2015
Ответ дляКозяка-маляка
а сигналку на мобилку нельзя переключить?
Да все можно, просто то объявление мне очень вовремя на глаза попалось.
В танке• 21 октября 2015
Автор, если вы говорите, что типа не работают кнопки - его нужно перевести из фонового режима! или батарею проверьте
Колхозница
• 21 октября 2015
Ответ дляЯ Главная
А почему Вы ник продавца озвучили, а сами под анонима спрятались?
Мой ник lora26 ,это я на Советчице первый раз и случайно поставила галочку.
ТебеОноНадось• 21 октября 2015
Ответ дляГледа
а вы только автору сообщения его готовы подарить???
я бы для своей бабушки такой взяла
ну не красиво так делать..дайте автору потерявшему деньги подарок получить.
Колхозница
• 21 октября 2015
Ответ для14081988
вот!работал точно, когда отключали)))
Если можно, то не откажусь.
ТебеОноНадось• 21 октября 2015
Ответ для14081988
Хорошо!Я держу слово, только напишите в личку!!А то уже есть желающие.Но я Вам первой предложила.Отдам!))
Инфотуфелька• 22 октября 2015
А я свой почти новый никак не продам, блин почему у обманщиц всегда есть покупатели не пойму!