Чумачечая Весна• 21 октября 2015
Закрыла карту в Приватбанке - вопрос!
Девочки, кто сталкивался, у меня истек срок действия карты привата. Я пошла в банк и решила закрыть карту, задолженности на ней не было, использовала для оплаты инет-покупок, какие документы мне должны были предоставить? Дали только справку об отсутствии долга. А я теперь думаю, через 5 лет мне никто не скажет что за обслуживание карты мне набежало н-н-ное количество денег и я должна банку, коллекторам или еще кому-то? Ведь документа о том, что я не пользуюсь их услугами у меня на руках нет. Я заморачиваюсь или что-то все же нужно от них получить?
Аль_де_Барановна• 21 октября 2015
Посмотрите в Приват 24 , должно высветиться ’Карта не активна’ . Значит она не рабочая и ничего Вам по ней не насчитают.
Чумачечая Весна
• 21 октября 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
не пробовала
Чумачечая Весна
• 21 октября 2015
Ответ дляПироженкА
карту при Вас уничтожили?
да, но она в октябре заканчивает срок действия, могли перевыпустить уже..
Чумачечая Весна
• 21 октября 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Карта кредитная? Есть справка о щакрытии еще
кредитная, есть справка о том, что я им ничего не должна, справку или документ о закрытии просила, но они ограничились только этой справкой. А я вот тоже думаю что нужно о закрытии все же.., Бывают такие?
Сумчатая кошка• 21 октября 2015
Ответ дляПомидорина
конечно, в приват 24 можно посмотреть
Чумачечая Весна
• 21 октября 2015
Ответ дляСумчатая кошка
конечно, в приват 24 можно посмотреть
вошла... пишет - карты/счета не доступны и все. это правильно?
Чумачечая Весна
• 21 октября 2015
Еще нашла, что ’Карта не активна (заблокирована или просрочена)’
Просто красавица• 21 октября 2015
кроме карты есть еще счет,к которому она привязана.может закончится срок действия карты и она недействительная,но счет будет открыт и с ним можно работать.что именно Вы закрыли?если счет,то просите документ подтверждающий закрытие счета и отсутствие задолженности банку.не знаю, дает ли такие доки приват,но в других банках встречала
Чумачечая Весна
• 21 октября 2015
Ответ дляПросто красавица
спасибо, уточню!!!
ПриватБанк• 22 октября 2015
Уважаемый Автор!
Закрыть договор можно только после обнуления баланса.
При закрытии карты в отделении Вам будет бесплатно выдана карта о закрытии и отсутствии задолженности.
Также закрыть карту Вы можете по обращению на 3700.
С уважением, ПриватБанк.
Чумачечая Весна
• 22 октября 2015
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Автор!
С уважением, ПриватБанк.
Благодарю! Была в отделении, никакой карты о закрытии мне вчера не выдали..