кто подскажет инклюзивные школы в Дарнецком районе??
Кто ходил или ходит, какие впечатления ? и советы?
Русская Богатырша• 21 октября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Это в каком городе?
Это Киев, но у нас Дарница!
Техпаспорт на медузу• 21 октября 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Это Киев, но у нас Дарница!
Аааа, так это про соседний район. Я думала где-то таки есть ДарнЕца)
инклюзия это школа с специальными классами для детей с ограниченными возможностями
Техпаспорт на медузу• 21 октября 2015
Ответ дляАлена131313
киев
Анонсировалась 289 как инклюзивная.
эти я знаю, но их намного больше , некоторые даже сами не знают что они инклюзивные)) доктор сказал что в нашем районе минимум 3, а в инете только 1 и то не то что нужно