Ленивица-красавица• вчера в 21:03
Печеночный паштет и печеночный торт
Как вы готовите?
И еще вопрос - как заморозить паштет, чтобы он не стал сухим как тырса?
Ширли-Мырли• вчера в 21:09
я морожу в стекле -делаю не сухой изначально- все отлично - только паштет - торт не люблю и не делаю
Укр_жіночка• вчера в 21:11
Печенку обжариваю слегка,морковь с луком отдельно,потом тушу минут 10-15.Остывает немного,измельчаю блендером,добавляю масло сливочное и перекладываю в форму,можно рулетом сделать.Торт где-то рецепт есть,лень искать.Такое не замораживаю
Помогалочка• вчера в 21:10
Ответ дляУкр_жіночка
И я так делаю.
ФруктЕщеТот• вчера в 21:11
Який рецепт знаду по такому готую тільки з телячої печінки
Нічого не морожу ніколи
ЯНаПэПэ• вчера в 21:13
Жарю печень с луком и морковкой, потом в мясорубке измельчаю вместе со сливочным маслом
Ленивица-красавица
• вчера в 21:13
Ответ дляУкр_жіночка
Тушите уже все вместе?
Укр_жіночка• вчера в 21:14
Ответ дляЛенивица-красавица
Тушите уже все вместе?
Да,главное не переусердствовать,чтоб печенка не твердая была
Міні-бікіні• вчера в 21:14
Печеночные оладьи (печень, мука, яйцо перебить в блендере) смазать майонезом и переложить тушеными луком с морковью. Сложить слоями
Элька-Карамелька• вчера в 21:15
Ответ дляУкр_жіночка
Вы не рааботаете, чтоб этим заниматся?
Печень разная бывает. Есть подозрение, что и людская может быть на прилавках...
Сколько анатомов здесь? Отличите свиные органы от человеческих?
Ширли-Мырли• вчера в 21:14
Ответ дляЛенивица-красавица
Тушите уже все вместе?
я делаю в форме в духовке без соли и специй только масло - потом перебиваю блендером со специями и солью - могу иногда добавить яйца вкрутую
Ленивица-красавица
• вчера в 21:15
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вы не рааботаете, чтоб этим заниматся?
Вот это вы ворвались в тему эффектно
Ширли-Мырли• вчера в 21:16
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вы не рааботаете, чтоб этим заниматся?
ну вы загнули...
Элька-Карамелька• вчера в 21:17
Ответ дляЛенивица-красавица
Вот это вы ворвались в тему эффектно
Связана с медициной
Укр_жіночка• вчера в 21:19
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вы не рааботаете, чтоб этим заниматся?
Печенка жарится 5-6 минут,лук с морковкой пусть 10.Тушится все это без моего участия,его 1 раз перемешал и всё.Блендер тоже максимум 5 минут.Торт делать дольше,поэтому я с ним вожусь 3-4 раза в год.Не все приходят домой в 21 и в 22 уваливаются спать.В чем сложность?
Укр_жіночка• вчера в 21:18
Ответ дляЛенивица-красавица
Вот это вы ворвались в тему эффектно
И главное,как всегда по теме-ни слова)
Элька-Карамелька• вчера в 21:19
Ответ дляУкр_жіночка
Главное - чтоб вкусно))
Ну що ви, мамо!• вчера в 21:19
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вы не рааботаете, чтоб этим заниматся?
Мама рідна, чого тут тільки не прочитаєш...
Элька-Карамелька• вчера в 21:21
Ответ дляНу що ви, мамо!
Есть такое
Энциклопедия от Кидстаф
Ну що ви, мамо!• вчера в 21:22
Ответ дляЭлька-Карамелька
Связана с медициной
Часто готуєте людську печінку? Ну там після пересадки, нафіга її викидати?
Ашотакоя• вчера в 21:22
Ответ дляЭлька-Карамелька
В магазе свежый беру, если хочу.
Совет дня🤦♀️
Каяспер• вчера в 21:23
Если паштета сделала много, раскладываю по стеклянным судочкам, сверху заливаю растопленным сливочным маслом и в морозилку. Ничего с ним не делается, на вкус никак не влияет. С вечера переставляю в обычное отделение холодильника и на следующий день, как только приготовленный
Ленивица-красавица
• вчера в 21:24
Ответ дляЭлька-Карамелька
Связана с медициной
Черной?)) А может это вы так продать свой товар пытатесь?
Ашотакоя• вчера в 21:24
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вы не рааботаете, чтоб этим заниматся?
Ох и дура, прости господи
Ну що ви, мамо!• вчера в 21:25
Ответ дляЛенивица-красавица
На пряму ж не напише продам печінку, почки, дорого. Адміни забанять. А тут ваша тема.
Элька-Карамелька• вчера в 21:25
Ответ дляНу що ви, мамо!
Я не люблю субпродукти.
Вам повідати як готубть варену ковбасу? Ні. В інеті є відео.
А ви знаєте чому коптять рибу, м´ясо? Для магазинів.
Ну що ви, мамо!• вчера в 21:27
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я не люблю субпродукти.
Навіщо? Я була на виробництві ковбаси,все бачила власними очами. Мене запрошували на роботу. Людей точно там не розчленяли.
. Але їсти ковбасу не могла пів року.
Элька-Карамелька• вчера в 21:27
Ответ дляНу що ви, мамо!
Не їм субродукти