Аноним• 03 августа 2012

Нужен пояс для похудения. Посоветуйте. Не вибро!

На талию 100..Посоветуйте,чтоб утягивал.Спасибо!

Аноним• 03 августа 2012
привет) худаем? я купляла пояс тут на кідстафі можу дати ссилку) хочете можемо худати за компанію)

styardessa• 03 августа 2012
Замый лучший способ намотать на талию пленку пищевую на попу одеть зимние шорты и пойти гулять в обед результат будет виден после 2 недель.На мне мои зимние шорты уже спадают, хотя нога в них ели влезла.
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляstyardessa

під пленку нічого нетреба мастити? кожен день в них ходити?
styardessa• 03 августа 2012
Я ничем не мазала а ходить 2 часа.Вот эта фотка до похудения и после с 78 до 62кг за 6мес.
styardessa• 03 августа 2012
В одежде сильно потеешь и сало топится.
Oksana1• 03 августа 2012
Я сдесь купила сдесь Бриджи и майку , хожу постоянно около 1,5 мес (кожа подтянулась,ушло 2кг)
селф колекшен (по английски лениво искать), что с кофеином.
Утяжечка есть, но по мне маловатая.Я круглый год хожу в карсетах( привыкла уже к суперутяжке)
Суламіта• 03 августа 2012
Ответ дляstyardessa

суперово просто клас) і це все плєнка ?

Аноним• 03 августа 2012
плєнка і шорти для похуданя?
styardessa• 03 августа 2012
http://www.galya.ru/catd_new_page.php?id=4228636 Худела на этом сайте вступила в команду и веду онлайн дневник, какие упражнения сегодня делала и что скушала.Это очень дисциплинирует десять раз подумаешь съесть или нет и что писать в дневник если сегодня обьелась.
styardessa• 03 августа 2012
Ответ дляСуламіта

суперово просто клас) і це все плєнка ?
Да и зимние шорты и конечно фитнес на даче с цапкой и лопатой .Стараюсь очень много ходить, кушать все но по не многу уменьшила порции в 4 раза.За беременность так растолстела и растянула желудок могла скушать 1,5 литра егурта 400грам пюре 4 котлеты , завтрак из 5 яиц плюс горячие бутерброды 1 кг бананов пару батончиков и все это за один день.Потом смотрела на себя в зеркала и сказала себе что нужно худеть и вот стараюсь.
styardessa• 03 августа 2012
Ответ дляАноним
плєнка і шорти для похуданя?
Пленка пищевая а шорты просто теплые на флисе.
Аноним• 04 августа 2012
а зимние шорты, что это вообще такое?
Yairish• 04 августа 2012
тоже интересно, что такое зимние шорты.
Дайте подумать• 07 августа 2012
Девочки, а кожа от всего этого (шорты, клеенки ) как себя чувствует?! В самую жару то?
styardessa• 07 августа 2012
Ответ дляYairish
тоже интересно, что такое зимние шорты.
Самые обычные на флисе шорты.
styardessa• 07 августа 2012
Ответ дляАноним
Нормально, клеенку носишь только 2 часа.