Аноним• 03 августа 2012
Нужен пояс для похудения. Посоветуйте. Не вибро!
На талию 100..Посоветуйте,чтоб утягивал.Спасибо!
Аноним• 03 августа 2012
привет) худаем? я купляла пояс тут на кідстафі можу дати ссилку) хочете можемо худати за компанію)
styardessa• 03 августа 2012
Замый лучший способ намотать на талию пленку пищевую на попу одеть зимние шорты и пойти гулять в обед результат будет виден после 2 недель.На мне мои зимние шорты уже спадают, хотя нога в них ели влезла.
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляstyardessa
під пленку нічого нетреба мастити? кожен день в них ходити?
styardessa• 03 августа 2012
Худела на этом сайте вступила в команду и веду онлайн дневник, какие упражнения сегодня делала и что скушала.Это очень дисциплинирует десять раз подумаешь съесть или нет и что писать в дневник если сегодня обьелась.
styardessa• 03 августа 2012
Ответ дляСуламіта
суперово просто клас) і це все плєнка ?
Да и зимние шорты и конечно фитнес на даче с цапкой и лопатой .Стараюсь очень много ходить, кушать все но по не многу уменьшила порции в 4 раза.За беременность так растолстела и растянула желудок могла скушать 1,5 литра егурта 400грам пюре 4 котлеты , завтрак из 5 яиц плюс горячие бутерброды 1 кг бананов пару батончиков и все это за один день.Потом смотрела на себя в зеркала и сказала себе что нужно худеть и вот стараюсь.
styardessa• 03 августа 2012
Ответ дляАноним
плєнка і шорти для похуданя?
Пленка пищевая а шорты просто теплые на флисе.
Дайте подумать• 07 августа 2012
Девочки, а кожа от всего этого (шорты, клеенки ) как себя чувствует?! В самую жару то?
styardessa• 07 августа 2012
Ответ дляYairish
тоже интересно, что такое зимние шорты.
Самые обычные на флисе шорты.
styardessa• 07 августа 2012
Ответ дляАноним
Нормально, клеенку носишь только 2 часа.