Копуша• 07 августа 2012
Как правильно и эффективно подтянуть ягодицы?
Здравствуйте!Пересмотрев о-о-о-о-огромное колличество видео и прочитав , такое же колличество статей , окончательно запуталась!)Хотела купить , какой - нибудь тренажер для ягодиц и ног , остановила свое внимание, как водится на лег мейджик ))) Потом задалась вопросом , а может есть что-то более эффективное?Конечно же , я знаю что самый эффективный тренажер , это эллиптический , но он же стоит дорого ! Остается спортивный зал, но катастрофически не хватает времени!!!!! Месяц хожу , вопреки всему , и пол года снова сижу дома!То дети болеют то еще какие-то трудности. Вообщем , помогите, подскажите , на каком тренажеры я точно сделаю ягодицы упругими , пусть даже путь будет долгим !(Я понимаю, что самые большие мышцы на теле бысто накачать не удастся ) Но может в этом мире , есть место чуду ????
Вероятненько• 07 августа 2012
garjachaja• 07 августа 2012
Делайте приседания и вышагивания с утяжелителями( бутылками с водой. гриф штанги) я лично с сыном на плечах приседала
Аноним• 07 августа 2012
Лечь на пол на спишу, ноги согните и поднимайте бедра, как можно выше. Можно утяжелитель на сверху:-) Удачи
УраганнаЯ• 07 августа 2012
Ответ дляgarjachaja
Красиво! А можно поподробнее, какие приседания и вышагивание, как делать?
garjachaja• 08 августа 2012
Установите широкую, устойчивую платформу или скамью на уровне колен. Станьте перед ней на расстоянии 15-30 см. Ноги на ширине бедер, а колени чуть согнуты. Подтяните живот и немного прогнитесь в пояснице.
Возьмите гантели и держите их по бокам. Опытные атлеты могут заменить гантели штангой и держать ее на плечах, как в приседаниях. Но не забывайте: и в том, и в другом случае вес должен быть относительно легким.
Сделайте вдох, перенесите центр тяжести на правую ногу, а левой (рабочая нога) шагните на платформу.
Напрягите мышцы бедра рабочей ноги и, опираясь всей ее стопой на скамью, оттолкнитесь правой ногой от пола и приставьте ее к левой ноге на платформе. Выдохните. Сделайте вдох и, оставляя левую ногу на платформе, отшагните правой ногой назад, на пол. Это и есть одно повторение.
Вначале выполните все повторения сета для левой ноги, затем — для правой, или же чередуйте ноги во время сета.
УраганнаЯ• 08 августа 2012
Спасибо большое! Вот мне всегда хотелось накачать попу как у вас на фото, такая круглая и упругая как бы приподнята в верх. В жизни редко у кого встретишь. Через какое время видны результаты? Вот моя мечта!
Ответ дляgarjachaja
Спасибо, очень полезная информация!Отличная рекомендация!И так подробно )))) Осталось теперь найти скамью.А что еще можно использовать вместо?
garjachaja• 11 августа 2012
у меня два больших словаря, кирпичи. Используйте всё что угодно, лишь бы было устойчивым.