Папобус• 21 октября 2015
НЕ делала, НЕ делаю и НЕ буду делать )))
Это я в догонку темы про маникюр )
Вот девочки, хотите судите, хотите прикалывайтесь - но я никогда в жизни не делала маникюр в салоне. Всегда сама, крашу крайне редко, в основном бесцветным. Пилочкой стараюсь просто сделать приличный вид, больше не заморачиваюсь. Когда раньше красила ярким лаком - муж возмущался, ему не нравится. Для меня так сказать "маст хев" - это вовремя сделанная стрижка и покрашенные волосы, причем с тех пор как подстриглась коротко - крашу сама. Кидайте теперь тапки )
В шоколаде• 21 октября 2015
а вам какие тапки кидать: с открытым носком или с закрытым. если педикюр вы тоже не делаете, то советую с закрытым)))
муха в кедах• 21 октября 2015
я например тоже, не фанат маникюра, все сама там что то подпиливаю и ОК + еще заразу какую занесут, не ну его нафиг
А вот стрижка с покраской это да. маст хев всех маст хевов
холециститная• 21 октября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
мне лично пох...что вы делаете а что нет.
Супер вы сделали мой вечер
Отвечаю всем• 21 октября 2015
Я тоже всю жизнь сама делаю маникюр. Если крашу лаком, то чаще бесцветным. Никаких визерунков не признаю.
Кнопкотык• 21 октября 2015
я один раз сделала маникюр в салоне, кожу ободрали до крови((( теперь боюсь этих умельцев, даже не хватает смелости искать, как говорят ’своего профи’.
делаю сама себе(
ничевока• 21 октября 2015
я два года назад не делала, все сама. потом муж намекнул на салон, денег дал. вот 2 года только к мастеру, не жалею.
муха в кедах• 21 октября 2015
Ответ дляGaleTTa
Главное чтобы ухоженный чистый вид был.
Люблю красивые ногти, но не нарощенные. Они смотрятся примитивно.
о Вы уже сразу с тапком)))))))))
лучевая терапия• 21 октября 2015
я тоже волосы уже много-много лет крашу сама , но маникюр и педикюр сама хорошо сделать не могу , хожу в салон , но , честно , говоря , боюсьо-то хо подцепить.
Вот у меня назрел вопрос кто-то ходит к своему мастеру со своими инструментами ? Хочу попросить её , чтобы она заказала такой инструмент, которым пользуется (чтобы ей было удобно) и буду всегда приходить с ним.
Онанимный пользыватель• 21 октября 2015
Ну и нормально, тут много таких (и я в том числе).
Главное чтобы вам и мужу нравилось.
Папобус
• 21 октября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
а мне пох что вам пох
Папобус
• 21 октября 2015
Ответ дляВ шоколаде
педикюр тоже сама )
Исправлялочка• 21 октября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Честно говоря я ни разу не делала и маникюр и педикюр в салоне.Но кому это надо
Редиска Я• 21 октября 2015
’красила ярким лаком - муж возмущался, ему не нравится’ - офигеть! он диктует каким лаком красить? мало того, что он на вас экономит, так ещё и гнобит по поводу цвета
Аннуитет• 21 октября 2015
Нуууу, как сказать, у меня замечательный мастер маникюра и парикмахер тоже, я получаю удовольствие от похода к ним обеим, сама никогда не выкрасишь волосы как в салоне как не крути. Маникюр можно и самой если руки не из попы.
Баба-царьлебедь• 21 октября 2015
Ответ дляАннуитет
По ходу у многих они оттуда)
Сама крашусь,сама маник-педик)
Кстати,мужу тоже нра светлые тона на ногтях или бесцв. . Многим мужчинам разные цвета и цветочки не нра,так что. ..
Папобус
• 21 октября 2015
Ответ дляРедиска Я
с чего вы взяли что гнобит? Он сказал свое мнение и все, я согласилась, так как мне не принципиально.
Папобус
• 21 октября 2015
Ответ дляАннуитет
Я сама кардинально цвет волос не меняю, постоянно придерживаюсь цвета, который мне нравится и подходит. А вот подруг с корявыми маникюрами видела часто, я дома лучше могу, если постараюсь.
Инфотуфелька• 21 октября 2015
Ответ дляУказка
А покажите свой домашний маникюр с бесцветным лаком?
Папобус
• 21 октября 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Нет его сейчас, на данный момент просто ногтикам придала овальную форму и все. Даже если бы и был - не показала бы, злюк здесь много и хамовитых, которым бы только плохое написать.
ЯспАкойнаЯ• 21 октября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Фиона Шрековна• 21 октября 2015
не кидаю тапками-умничка что сама все делаешь! Но лучше педикюр доверить мне..я буду делать долго и нежно...будет и красиво и приятно
Инфотуфелька• 21 октября 2015
Ответ дляУказка
Так если Вы уверены, что отлично все делаете, почему не показать? Вот Вы сейчас без маникюра, наверно потому, что некогда. А я не понимаю, как уважающая себя женщина может ходить без маникюра и педикюра.
Папобус
• 21 октября 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Для меня главное - аккуратно, пусть даже без лака. Приоритеты у меня в жизни другие, а маникюр - это не то за что я себя буду уважать и меня будут уважать другие.