Приму в дар• 21 октября 2015
Девочки, неужели у многих нет оргазма?
Читаю параллельную тему и просто в шоке :((( Так НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!
Надо что-то делать. Девочки, делитесь совет а ми кто как научился получать оргазм с мужчиной!
Результат:
вже голосів:
123 (50.41%)
Не испытываю оргазама :(
121 (49.59%)
У меня с оргазмом все ок!
Пэрисхилтонша• 21 октября 2015
Ну, клиторальный-то испытать не проблема, а вот вагинальный некоторым физиологически не дано ввиду индивидуальных особенностей строения половых органов, в том числе и органа партнера.
Приму в дар
• 21 октября 2015
Ответ дляСамнешка
да о каком оргазме речь? тут у большинства секса годами нет
это не значит, что никогда не было оргазма с мужчиной, или ори не способны его ощутить!
75В• 21 октября 2015
патамуша находят инвалидов с писюнами по 10 см и хотят всю жизнь обмануть себя ’секс это не главное’
Приму в дар
• 21 октября 2015
Ответ дляVIKYSIA
да все в детях
девочки, да не об этом речь! Я в шоке от масштаба проблемы, посмотрите на голосование, практическа 50 на 50 :(
Засомневаю• 21 октября 2015
Ответ для75В
у вашего-то наверно до кАлен достает
75В• 21 октября 2015
Ответ дляЗасомневаю
у вашего-то наверно до кАлен достает
а на Вашем ’воре и шапка горит’!
ПоЗиТиВнАя• 21 октября 2015
Ответ дляЗасомневаю
у вашего-то наверно до кАлен достает
А если бы он еще и работал...
Пэрисхилтонша• 21 октября 2015
Ответ для75В
Типа чем больше - тем круче? Фиг. Все индивидуально. Был партнер с членом больше 23 см, ничего кроме боли и угрозы эрозии это не принесло.
Приму в дар
• 21 октября 2015
Я считаю, что оргазму можно научиться! Главное, хотеть! 80÷ оргазма в голове. Мэрилин Монро справилась с этой психологической проблемой. У нее явно не 1 мужик был и явно не по 10 см.
КрейсерАвроровна• 21 октября 2015
Ответ дляСамнешка
вообще-то оргазм бывает и без секса
Проработник• 21 октября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
вообще-то оргазм бывает и без секса
как это
Пиу!Пиу!• 21 октября 2015
о сделайте еще опрос кто может за ночь больше 3-х получить - интересно много ли таких
Петросянша• 21 октября 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Пэрисхилтонша• 21 октября 2015
Ответ дляПриму в дар
Далеко не 80%
При чем тут голова, если половые органы имеют такое строение, при котором самая чувствительная зона влагалища и внутр. часть клитора расположены так, что при половом акте стимуляции не происходит? Отсюда и все эти советы - подушку положить, на живот надавить и т.д. - кому-то помогает, а кому-то нет.
Принцепесочка• 21 октября 2015
Ответ для75В
У моего шикарный член.А оргазма за 6 лет ни разу не было((( Приятно да! Очень приятно ДА! И все ... оргазма нет!Хотя иногда по ночам сама его испытываю значит могу
Пэрисхилтонша• 21 октября 2015
Ответ дляСамнешка
это как? в троллейбусе?
самоудовлетворение-это тоже секс. но многим и это не надо.
В трамвае - от вибрации ;)
Проработник• 21 октября 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
В трамвае - от вибрации ;)
трамвай-теребенька)))
75В• 21 октября 2015
Ответ дляПринцепесочка
у меня ооочень яркий оргазм только в одной конкретной позе, я пока это поняла,два раза замуж сходила!