Приму в дар• 21 октября 2015

Девочки, неужели у многих нет оргазма?

Читаю параллельную тему и просто в шоке :((( Так НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!
Надо что-то делать. Девочки, делитесь совет а ми кто как научился получать оргазм с мужчиной!
Результат:
вже голосів: 244
123 (50.41%) Не испытываю оргазама :(
121 (49.59%) У меня с оргазмом все ок!
Челюскина• 21 октября 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну, клиторальный-то испытать не проблема, а вот вагинальный некоторым физиологически не дано ввиду индивидуальных особенностей строения половых органов, в том числе и органа партнера.

а как распознать клиторальный или вагинальный, если при ПА и клитор задействован и влагалище?

Челюскина• 21 октября 2015
Ответ для75В

у меня ооочень яркий оргазм только в одной конкретной позе, я пока это поняла,два раза замуж сходила!

а в какой?))
КАПСЛОЧНИЦА• 21 октября 2015
первый оргазм получила в 11 или 12 лет-мастурбировала)
в сознатьлной интимной жизни достигаю легко и быстро
даже не верю что у когото могут с этом проблемы)
Проработник• 21 октября 2015
Ответ для75В
патамуша находят инвалидов с писюнами по 10 см и хотят всю жизнь обмануть себя ’секс это не главное’

Пэрисхилтонша• 21 октября 2015
Ответ дляЧелюскина

Прстимулируйте клитор струей воды, например, и сравните с оргазмом от ПА - поймете)))
Челюскина• 21 октября 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

так он совсем другой, это я и так знаю
75В• 21 октября 2015
Ответ дляЧелюскина

а в какой?))

я на боку, а МЧ между моих ног. И конечно же, размер и диаметр члена. Я пока не нашла МЧ с отличными данными уже готовилась к лазерному уменьшению влагалища из-за инвалидов 10-сантиметровых
Сиреневенькая• 21 октября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
НЕ люблю мужа и оргазм о него на фиг надо
Зачем тогда вместе жить? И мучить друг друга? Ни секса ни любви... как вы живёте?
Челюскина• 21 октября 2015
Ответ для75В

кстати да, диаметр тоже имеет значение

Ля-ля-ля• 21 октября 2015
Ответ для75В

вибратор, струя воды, и т.д.....
вибратор понятно, а струю воды куда ? тоже туда?
Петросянша• 21 октября 2015
Ответ дляПроработник

ху из теребеньки?

это с подручными средствами)))
Малая еще та• 21 октября 2015
30лет считала себя фригидной...пока не завела любовника! И о боги!!!! Да.оргазм и не один)
75В• 21 октября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля

во даёт! так по отдельности применять
Сиреневенькая• 21 октября 2015
Ответ дляПринцепесочка

У моего шикарный член.А оргазма за 6 лет ни разу не было((( Приятно да! Очень приятно ДА! И все ... оргазма нет!Хотя иногда по ночам сама его испытываю значит могу
А до этого оргазм был? Хоть с кем то? Тело своё исследовали может стоит как-то побольше прилюдий, ласк, может позы особенные? Куча игрушек всяких, смазок... достали чай не в каменном веке живём...
Крутышка-Пышка• 21 октября 2015
Ответ дляСиреневенькая
Он прекрасный человек и секс есть я ему даю.Но самой не хочу получать не чего
Крутышка-Пышка• 21 октября 2015
Ответ дляМалая еще та
Тоже самое
Сиреневенькая• 21 октября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Р???? Вы реально не знаете куда направить струю воды? О май гад! Девчонки вы чё?
Проработник• 21 октября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля

ну да, чтобы вибратор смочить!
Петросянша• 21 октября 2015
Ответ дляСиреневенькая

так у них неть оргазму))) откуда же им знать че со струей делать! Они в ночнушках и без света! Какой уж тут ооргазм?!

Сиреневенькая• 21 октября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Впервые встречаю женщину,девушку не знаю кто вы ,второй оргазм не нужен....
Веселая моль• 21 октября 2015
я наверное одна из немногих женщин, которая за один ПА могу несколько раз получить оргазм (3-4 раза), судя о голосовании и о том, что мне говорит муж
Петросянша• 21 октября 2015
Ответ дляВеселая моль

а муж у вас знаток женских оргазмов?
АсобеннАя• 21 октября 2015
мужчина ваш должен научиться доставлять вам удовольствие:)
и все будет ок с оргазмом!
Веселая моль• 21 октября 2015
Ответ дляПетросянша

а муж у вас знаток женских оргазмов?

ну я у него не первая была-это точно....
Муроводчица• 21 октября 2015
Ответ дляВеселая моль

У меня тоже было как то 3 раз за половой акт. Это связываю с умением мужчины. Увы таких единицы. Видать вам повезло.
Разгуляшка• 21 октября 2015
Ответ для75В

У меня тоже))в позе Наездница!
Крутышка-Пышка• 22 октября 2015
Ответ дляСиреневенькая
Почему , мастурбирую.Но с мужем не хочу,мне муж как любовник давно не интересен.Вместе уже 10 лет,все проелось
marinkamandarinka123• 11 ноября 2015
Украина. Для съемок в медицинском проекте ищем барышень, которые не получают оргазм, никогда не получали, либо перестали получать. Мы поможем разобраться вам в вашей проблеме. Все детали в лс, либо по телефонам 0688665800, 0939436949
возможна анонимность